Происшествия

11.05.2017 08:24

Двое рецидивистов напали на 91-летнюю старушку

16 3487
3
Двое рецидивистов напали на 91-летнюю старушку

Добычей преступников стали несколько сотен рублей.

10 мая в поселке Лев-Толстой двое мужчин ворвались в дома 91-летней местной жительницы. Угрожая старушке ножом он похитили ее сотовый телефон и около 300 рублей. Преступление было раскрыто полицейскими в кратчайшие сроки.

- По подозрению в нападении на пожилую женщину задержаны двое 23-летних местных жителя, - рассказала GOROD48 начальник пресс-службы УМВД РФ по Липецкой области Наталья Маслакова. - Оба ранее были судимы.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей Уголовного Кодекса Российской Федерации «Разбой, совершенный с незаконным проникновением в жилище». Санкцией данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет.

Задержанные арестованы на время следствия.
16 3487
3

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

виктор

15.05.2017 06:39
таких марадёров надо накол сажать
ответить

г

11.05.2017 17:27
когда же будут расстреливать ранее судимых попавшиеся на преступлениях
ответить

боб

11.05.2017 14:10
Виткова Лариса , тепять из дурки что ли опять выписали?
ответить

Хачо

11.05.2017 14:05
Петухи,да ещё ранее судимые.
ответить

Виткова Лариса

11.05.2017 11:43
Бабулям достается сплошь и рядом. Зарегистрированных случаев 10%.Помню, год 2011-2012й. Прогуливаюсь по парку Металлургов. Смотрю- маленькая бабулечка идёт еле-еле, перебирается с палочкой. Замечаю, у неё весь глаз синий, фингал уходит на щеку... Решила заговорить, узнать в чем дело: Бабуля была древней обитательницей земли) Деревенского происхождения. "Поначалу жили хорошо, при Сталине, был дом, куры, утки, порося. Нонче все продала, ослабла, купить смогла только угол в квартире. Живёт с наркоманами, которые её колят в живот. Убежала" Кто поставил фингал? "Ой, они! "-смотрю, чуть вдали по дороге приближаются два нерусских, видимо цыгане, молодые парни. -Ну пошли, бабуля, погода хорошая, провожу до речки, не бойся наркоманов ;) Потихоньку дошли до речки с ещё холодной водой, светило солнце, купались маленькие детишки. Бабуленьку довела до скамейки у воды, сказала ждать. Обернулась домой, принесла сока и помидоров, что удалось унести от своей старушки с ожирением. Спросила, почему не обращается в полицию? Бабуля ответила как-то так: -А? Боюсь. Не понимаю. Её домой не пускает соседка по квартире, пенсия приходит ей, она все время гуляет.. И это мелочи. Вспоминаю бессмертную рекламу, воспитывающий стебный садизм над пожилыми по тв: "Если ваша бабушка страдает деменцией, отведите её к психиатру". Не дожить бы!))) "Кусок хлеба принесёт)...((_Не найдёт работы, и будет пропивать бабушкину пенсию! " Знакомый рассказывал, один мужик зарезал свою пенсионерку мать, завернул в палас, убил и почтальона, который стала свидетелем. Все это случаи из жизни. Люди рассказывают.
ответить

родик додик

11.05.2017 11:09
таких ток петушить
ответить

да это

11.05.2017 10:22
настоящие русские богатыри!
ответить

Флешмоб​

11.05.2017 10:08
Спасибо деду за победу !
ответить

Алекс

11.05.2017 10:00
За бабулю будет спрос .
ответить