Общество

14.04.2017 17:36

Трамвайный маршрут № 1 временно заменят автобусным

9 2742
3
Трамвайный маршрут № 1 временно заменят автобусным
На время закрытия трамвайного движения по маршруту №1 «Центральный рынок – ДП 6» в период проведения ремонтных работ на участке улицы Терешковой от пл. Победы до ул. Циолковского департаментом транспорта администрации Липецка организована работа временного автобусного маршрута «10 микрорайон – Ц. Рынок» по следующему расписанию:

Центральный рынок

10 микрорайон

7:13

8:03

8:53

9:43

7:38

8:28

9:18

10:45

11:10

12:00

12:50

13:40

11:35

12:25

13:15

14:55

15:20

16:10

17:00

17:50

15:45

16:35

17:25

18:15

18:40

 

 

 

 

 

 

 



Завершение ремонтных работ на данном участке улично-дорожной сети города и возобновление движения общественного транспорта по прежним маршрутам запланировано на 1 мая 2017 года, сообщили в профильном ведомстве.


9 2742
3

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Возмущена

17.04.2017 13:24
Лично я с КТЗ могу домой на 21 микрорайон доехать только на трамвае!!! Что мне при этом в 10 часов вечера пешком идти? Давай тогда нормальный автобусный маршрут делайте, мне например по времени некогда с пересадками на работу ехать и с работы!!!
ответить

Елена

16.04.2017 20:02
Работаю до 21 часа. Как я должна добираться домой от Линии????? Почему автобусы ходят только до 18 часов??? Просто издеваются над людьми. Если менять что-то, то менять с умом, а не для отчета перед вышестоящими!!! Не понятно, я должна каждый день платить за автобус и трамвай только до работы? И столько же -обратно. Это какую же надо получать зарплату?
ответить

Юрий

15.04.2017 11:01
Непонятно только почему автобус не пустили сразу в первый день когда трамваи не ходили. А люди ждали не знали и навернека опоздали на работу. В очередной раз наблюдаю о наплевательском отношении к нам простым граждонам. Вот хочется сказать только фуууу и позор властям.
ответить

Втихаря сворачивают электротранспорт

15.04.2017 00:58
Да понятное дело что начали потихоньку избавляться от трамваев, скоро постепенно в городе останутся одни автобусы.
ответить

Diman

14.04.2017 19:29
В ЕВРОПЕ ИЗБАВЛЯЛИСЬ ОТ ТРАМВАЕВ РАСШИРЯЛИ АВТОДОРОГИ НО СК НЕ РАСШИРЯЛИ ДОРОГИ ПРОБКИ С ГОДАМИ БЫЛИ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ПОТОМ ЛИНИИ ТРАМВАЯ КОТОРЫЕ БЫЛИ ДЕМОНТИРОВАНЫ В 90-00 ГОДАХ СТАЛИ ВНОВЬ ВОЗВОДИТЬСЯ ТРАМВАИ НА СТОЛЬКО КОМФОРТНЫЕ ЧТО ЛЮДЯМ НЕ НУЖНЫ НЕ АВТОБУСЫ НЕ МАШИНА НЕ МЕТРО А ЕСЛИ МЫ НЕ ЧЕГО НЕ БУДЕТ ДЕЛАТЬ И ПОСТОЯННО ДЕЛАТЬ ВСЕ ДЛЯ МАШИН НО НЕ ДЛЯ ЧЕГОВЕКА НАС ЖДЕТ ТАКАЯ ЖЕ УЧЕСТЬ С КОТОРОЙ СТОЛКНУЛАСЬ ЕВРОПА В 00-ИХ ГОДАХ СРОЧНО НУЖНО РАЗВИВАТЬ ТРАМВАЙ ЕСЛИ В ГОД ПРОКЛАДЫВАТЬ ХОТЯ БЫ 1 КМ ЛИНИИ ТО ЗА 10 ЛЕТ ЭТО УЖЕ 10 КМ !
ответить

Иван

14.04.2017 18:55
Елена, так, наверное, от кольца 9-го мкр до Тракторного будут ходить вагоны. Ремонтировать ведь будут короткий участок около моста через лог.
ответить

Гостья

14.04.2017 18:22
Не жизнь,а сплошное мучение.
ответить

А

14.04.2017 18:14
что заплатят женщинам-вагоновожатым?Им что,с голоду умирать?
ответить

Елена

14.04.2017 18:12
Мне интересно, а после 18 40 людям уже ездить по этому маршруту не надо? Почему движение автобуса заканчивается так рано?
ответить