Происшествия
6961
27.01.2026 07:59
37

Залил в бак топливо и уехал: укравшего бензин на АЗС липчанина нашли

33-летнего мужчину подозревают в двух кражах.

33-летнего липчанина подозревают в двух кражах бензина с АЗС: в полицию обратился администратор одной из автозаправочных станций.

«Подозреваемый, воспользовавшись тем, что на заправке действует система постоплаты, залил в бак топливо и уехал. Своё лицо он тщательно старался спрятать под капюшоном. Полицейскими установлена его причастность к двум похожим эпизодам. Ущерб превысил 5 тысяч рублей», – сообщает пресс-служба УМВД России по Липецкой области. 

Возбуждены уголовные дела по части первой статьи 158 УК РФ «Кража», санкции которой – до двух лет лишения свободы.
1
3
20
14
22

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дед
27.01.2026 23:43
Вор должен сидеть в тюрьме
ущерб
27.01.2026 22:41
5000 фантиков - ущерб, а 7 танкеров - пустяк
Мистер очковтиратель
27.01.2026 14:52
Думаю не обедняют в л у койле, сколько они полных баков заправили без согласия водителя, пользуясь незнанием , только всевышний знает... Думаю в нашей стране их ещё не раз проучат таким образом)))
Заводчикова
27.01.2026 15:10
На АЗС в матюгальник идет объявления о постоплате и заправке до полного. Не оправдывайте воровство.
Он
27.01.2026 14:08
Просто недобросовестный покупатель.
Натали
27.01.2026 13:53
я может он забыл... Я вот всегда боюсь так в новости попасть просто забыв оплатить)))
48
27.01.2026 11:44
я может плохо считаю, но водитель типа не причем? и сосед справа? там человек 5 в машине
Елена П.
27.01.2026 11:05
Вам что?! Жалко!
Бабаха
27.01.2026 10:56
Уверен цыгане так только и заправляются только их не находят)))
Барон
27.01.2026 11:34
Так у них и права у всег купленные
они
27.01.2026 11:22
ни за что не платят
Постооплата
27.01.2026 10:55
В нашей стране это подталкивание к действию незаконному))) и думаю такое будет только увеличиваться, это вам не Европа)))
Гость
27.01.2026 12:00
Да, ладно, а откуда идёт всё, пример берем пример с Европы! Вседозволенность !
Савелий
27.01.2026 12:21
Да, ладно, а откуда идёт всё, пример берем пример с Европы! Вседозволенность ! В Европе лет 30 уже постоплата. Очень удобно, поверьте. А в Липецкой области никак не могут сделать. Из-за таких индивидуумов.
Человек
27.01.2026 14:13
В Европе лет 30 уже постоплата. Очень удобно, поверьте. А в Липецкой области никак не могут сделать. Из-за таких индивидуумов. Съездите на заправки ЛУКойли там вас, с вашей пост оплатой, хорошо обуют! Но плохо, что у вашей машины бак не 100 литровый! А то вы бы на долго запомнили этот вражеский развод 6 300 руб
Савелий
27.01.2026 14:42
Съездите на заправки ЛУКойли там вас, с вашей пост оплатой, хорошо обуют! Но плохо, что у вашей машины бак не 100 литровый! А то вы бы на долго запомнили этот вражеский развод 6 300 руб Так я в РФ только на Лукойле и заправляюсь. Лет 15 последних. Проблем не было. Ни с топливом, ни с оплатой, ни с обувкой).
Человек
27.01.2026 15:12
Так я в РФ только на Лукойле и заправляюсь. Лет 15 последних. Проблем не было. Ни с топливом, ни с оплатой, ни с обувкой). О какой вы фанат этого олигарха:)
Дед
27.01.2026 10:50
У них не убудет