Происшествия
4605
17.12.2025 09:48
21

Женщина погибла вечером на дороге в Грязинском районе

За сутки на дорогах области один человек погиб, и трое пострадали.

Вечером 16 декабря в Грязинском районе на дороге Грязи – Коробовка 57-летний водитель «Нивы» сбил 63-летнюю женщину. От полученных травм она умерла на месте

В Липецке на улице Космонавтов вчера столкнулись автомобили «Рено» под управлением 53-летнего мужчины и «Лада Ларгус» с 45-летним водителем. В аварии пострадала 48-летняя пассажирка «Рено», женщину госпитализировали.

image_jpegcharsetutf-8(1).jpg

Еще одна женщина оказалась в больнице после аварии в Хлевенском районе. На дороге Хлевное – Липецк 48-летнюю женщину-пешехода сбил 62-летний водитель «ВАЗ-2106».

0
17
12
2
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
18.12.2025 20:50
Женщина эта из Грязей моя знакомая,была верующим человеком ,пела в храме.Что произошло,от несчастного случая никто не застрахован.А вот лично я перехожу дорогу как: слева автомобиль остановился справа нет проехал,иду ,остановилась посередине ,смотрю направо один автомобиль остановился и торопит меня мигает ,а я не спешу ,так как предыдущий пролетел ,и убедившись что и второй тоже справа тормознул перехожу еле еле.Водители пожалуйста ,не пугайте ,лучше остановитесь ,чем убить кого то.
пешеход
17.12.2025 18:29
Когда днём в ясную погоду сбивают пешеходов на зебре, тоже с освещением проблемы у водятлов? А может головой?
xx
17.12.2025 17:25
сегодня переходила спокойно дорогу,на пешеходном переходе,все было нормально,но один дебил только прибавил скорость,он был около меня,и чуть не задел меня,вот такие летают,и говорят что пешеходы виноваты,водители тоже должны останавливаться возле пешехода,тем более когда светофора нет,а им все можно,никакого почти наказания
Я
17.12.2025 15:12
Постоянно все перебивают дорогу в не положеном месте. Сколько раз видела таких самоуверенных пешеходов. Смотреть по сторонам надо когда переходишь дорогу и перезодить по зебре.
Липчанка
17.12.2025 14:53
Если бы водителю давали на наезд на пассажира со смертельным исходом, как за убийство, тогда бы водители побаивались, а так наглые, едут, не замечают пешеходов.
100%
17.12.2025 17:48
Заметить на трассе вечером очень сложно. Липецк-Данков - едешь почти наощупь! А вот нерегулируемые пешеходные переходы НЕОБХОДИМО ограничить слева и справа лежачими полицейскими!
Александр Н.
17.12.2025 14:38
Освещенность плохая,да и погода под стать,пешеходов плохо видно,тем более одежда чаще всего темная без светоотражателей,так что всем надо быть предельно внимательным.
Когда
17.12.2025 12:27
водитель летит на пешехода ,здоровью водителя ничто не угрожает ! А от пешехода останется только мокрое пятно ! Поэтому водители прут ,не сбавляя скорости ,особенно там ,где нет свидетелей ! Уголовная ответственность большинство водителей не пугает ,так как ответственность очень мягкая ,очень щадящая водителя ,мол пешехода больше не вернешь !
Бабушка
17.12.2025 13:50
Согласна. Идёшь по переходу, уже на середине, и тут на тебя машина мчится, да ещё и сигналит, беги, бабка, быстрее. И на красный едут на регулируемом, а на нерегулируемом вообще беспредел. Не все, но есть такие. И много.
Дормидонт
17.12.2025 11:48
Пешеходы отупели в край! Не смотрят по сторонам,,в телефоне" И прут на доргу или мать с ребëнком пытаеться перебежать перед несущейся скорой! За безмозглых-сидеть водителю.
У
17.12.2025 11:22
Внушаемый ,пешехода может быть со слухои и зрением не все в порядке в отличие от водителя , а у водителя с этим не должно быть проблем !
Внушаемый
17.12.2025 11:54
Водитель - тоже не робот ! Тем более после 65 лет. Время реакции,боковое зрение никто не проверяет !
Гостья
17.12.2025 12:05
Водитель - тоже не робот ! Тем более после 65 лет. Время реакции,боковое зрение никто не проверяет ! Так для этого есть общественный транспорт или такси. Зачем садиться за руль, когда чувствуешь себя физически и психически нездоровым
Внушаемый
17.12.2025 12:12
Так для этого есть общественный транспорт или такси. Зачем садиться за руль, когда чувствуешь себя физически и психически нездоровым А кто тогда автомобили поупать будет ! Это бизнес, похлеще самокатов !
недавно
17.12.2025 11:01
на ул.Ленина на пешеходном чуть не сбил летящий черт хорошо заметил и остановился он меня даже не видел
Мож