Общество
1978
сегодня, 11:45
20

Поваленную ветром ёлку уже поставили на место

Новогодний коллапс оперативно ликвидировали.

В Сети расходится видео лежащей на боку новогодней ёлки возле крупного торгового центра на улице Стаханова (27-й микрорайон). По словам очевидцев, символ Нового года был повален сильным ветром, который бушевал в Липецке вчера.

Впрочем, сегодня «нарядная на праздник к нам пришла» уже в своём естественном обличие. Елку подняли, поставили на место и закрепили. Пластмассовые игрушки на ней не разбиты.

photo_2025-12-14_11-39-40.jpg

13 декабря сила ветра в Липецке достигала 17 метров в секунду. 
3
0
0
8
9

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанка.
6 минут назад
Надо было огородить и не видно было поддонов .А так действительно некрасиво , убого. А елка красавица !
Ну
сегодня, 16:30
Зато как в Париже
это не липецк
сегодня, 16:18
это колхоз
Елку можно не поднимать
сегодня, 15:55
Если дождаться обратного ветра 17 метров в секунду. По-идее вернет ее в стоячее положение
А шо
сегодня, 15:30
Это Вы ещё в Сселках небыли.У нас класс,возле школы-35.
Дед Пихто
сегодня, 15:24
Эта ёлка - символ нашей жизни, установлена кое-как, на каких-то бросовых поддонах, поэтому её повалил первый же порыв ветра. Ставили не для детей, а для галочки, на автостоянке, лишь бы отчитаться. Позорище.
МимоШел
сегодня, 15:04
А чего-то кажется, что 17 секундических метров - ни разу не ураган. А потому хотя бы на 20 таких метров (8-9 баллов по Бофорту) установка елок-то должна быть рассчитана. Ато каждый мимо елок проходящий Соловей-Разбойник (статья 162 УК РФ) будет их валить один раз дунув.
Люблю Скабееву
сегодня, 14:59
Если кто увидит, какие новогодние елки в Грязях, то к этой больше никто не подойдет
Тыква
сегодня, 13:51
А у вас сквозь ёлку небо голубеет...
Горожанка.
сегодня, 13:50
Поддоны под ёлкой -позорище.
Был нормальный
сегодня, 14:50
Город, а теперь хуже дальнего колхоза
Так
сегодня, 15:37
Город, а теперь хуже дальнего колхоза Нормальный он был при "кровавом советском режиме". А сейчас демократия.
Еще комментарии
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить