Общество
3265
вчера, 15:19
33

Из Комсомольского пруда спустят воду

Фонтаны пруда уже отключили. Сливать воду начнут 1 августа.

Как сообщили в администрации Липецка, в связи с проведением ремонтных работ по усилению несущих конструкций моста на улицах Фрунзе–Плеханова через реку Липовка, в период с 1 по 28 августа 2025 года будет произведён спуск воды из Комсомольского пруда.

Временно остановлена работа фонтанов на Комсомольском пруду.

После завершения ремонтных работ и восстановления уровня воды в пруду фонтаны возобновят работу.
22
4
3
2
6

Комментарии (33)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
МАЛИНА ШИП
вчера, 23:15
Бедные утки!
Геннадий
сегодня, 10:01
Так пусть в пруд зоопарка летят. Или на реку.
Вопрос один
вчера, 21:23
Почему, чтобы пообещать что-то сделать, нужно обязательно разрушать уже существующие, реальные объекты ?
Маша
вчера, 20:02
А об утках Вы подумали? Как они без воды?
!
вчера, 20:02
Многострадальный Комсомольский пруд...
Ну что
вчера, 19:19
Началось! Понравилось денежки отмывать на данном водоеме каждый год спуск воды и ремонт.
кто бы
вчера, 19:18
сомневался, что так будет, этот пруд без воды визитная карточка города
Добрый ээх
вчера, 19:17
опять и так каждое лето так на кой.... он нужен тогда.. сделайте новое бизнес пространство или стоянку
Кинг Конг с 3 участка ЛТЗ
вчера, 19:06
На ЛТЗ 3 участке 4 года как пруд слили до сих пор не могут налить.
Пенсионер
вчера, 19:01
Что,,,,,, опять??????
Харитоша
вчера, 18:28
Липчане за весь весенний летний период видят Комсомольски пруд один месяц с водой остальное время помойка со слитой водой и так какой год. То мост то то отмост то понос .Каждый рас у них причи спустить воду. А до 91 года люди все лето отдыхали на этом пруду плавали на лодках прокатных отдыхали . Было местом притяжения. Но пришли успешные упровленцы и понеслось не так дела ведёте не так живёте. А сами кроме навоза под себя в жизни не чего не могут сделать. Позор.
Кудыкина гора
вчера, 20:40
Согласен на сто с лишним процентов, эти успешные менеджеры за что не возьмуться, то понос то золотуха. Много обещаний, лозунгов, пиара, результат, потраченные деньги и почти 0 результат. Пиарят себя, аведь это их работа, они обязаны благоустраивать, создавать, строить и т.д. на наши налоги, наши деньги.
Еще комментарии
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить