Общество
6780
17.07.2025 11:10
59

Специалисты «Липецкэнерго» восстанавливают электроснабжение потребителей

Причиной временного перебоя электроснабжения части потребителей микрорайонов  «Университетский», «Елецкий» и села Косыревка стало технологическое нарушение в сети. 

Энергетики «Липецкэнерго» незамедлительно приступили к устранению последствий нарушения. В восстановительных работах задействовано необходимое количество бригад и спецтехники. 

К настоящему времени оперативно восстановлено энергоснабжение социально значимых объектов по резервным схемам. Предпринимаются все меры для скорейшего возобновления электроснабжения оставшихся потребителей.

Сообщить о нарушении электроснабжения, а также узнать информацию о сроках восстановления подачи электроэнергии можно через онлайн-сервисы компании на официальном сайте, через мобильное приложение «Есть свет!».

Также доступна горячая линия энергетиков «Светлая линия 220» по телефону 8-800-220-0-220 (короткий номер - 220; бесплатно, круглосуточно).

Комментарии (59)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сергей
19.07.2025 02:08
Да плевать им на нас
Алексей
18.07.2025 10:40
В Добринке света нету
А если зимой???
17.07.2025 23:14
Хоть кто-то в этом городе может решить эту проблему? Ни покоя, ни денег с этим бешеным ростом цен, так теперь ещё и без света! Зато за коммуналку сдерут по полной!
Нам
17.07.2025 23:07
не говорят ,какое оборудование повреждено ,но если ремонт затягивается ,однозначно повреждено силовое оборудование и контрольные кабели защиты ,управления ,сигнализации ! Монтаж вторичных цепей дело трудоемкое и требуется большая аккуратность ! Иначе вся работа насмарку ! Так что люди терпите !
Ну ваще
17.07.2025 22:52
Теперь новые сроки, к утру может быть(((( конечно тут не до нас, день же города, иванушки, это важнее
Гарик
17.07.2025 21:43
Наверное серьезное что произошло. Мужики работают. Хорошо что не зима. Я понимаю что жара. А когда мороз за-35 . Сам 35лет Ямалу отдал. Нодо отдать должное электрикам. Они работают.
Бывший электрик ,
17.07.2025 21:38
подстанции и кабельные линии расчитаны на одну нагрузку , а подключили значительно большую ,оборудование перекревается и отключается релейной защитой ! Столько МКД понастроили ,потребление пот току слишком большое ! Строят скорее всего без всякого расчета ! Экономисты могут только деньги считать ,а не технические расчеты делать !
Беспредел
17.07.2025 21:37
Начальникам в коттеджах свет подключили, а высоткам, где тысячи людей сидят скоро как сутки без света и воды, фигу. Потом удивляются, че то холопы недовольны...
Сергей
17.07.2025 22:11
А должно быть иначе, по Вашему? Где логика?
Как всё достало
17.07.2025 21:12
Ночи через раз то спим, то сидим в коридоре, теперь без света и воды, как то начинает всё это подбешивать. Дайте жить нормально и спокойно, с элементарными удобствами, за которые мы отстегиваем кстати немалые денежки.
Есть вариант
17.07.2025 22:13
Что Вы здесь сидите? Тем более в коридоре.Можно уехать на Дальний Восток. Программа "Даневосточный гектар" вроде ещё действует.
некто
17.07.2025 20:40
надо 100 рублей за 1 киловатт сделать - может, поможет. И олигархам радость.