Происшествия
769
сегодня, 14:48
3

38-летний командированный из Астрахани попался в Липецке с героином

Мужчину приговорили к трём годам колонии общего режима.

Советский районный суд Липецка приговорил 38-летнего жителя Астрахани к трём годам колонии общего режима за незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотиков в крупном размере. Мужчина попался с 3,7 грамма смести с героином в составе.

Как рассказали GOROD48 в пресс-службе прокуратуры Липецкой области, астраханец приехал в Липецк в длительную командировку. Жил в арендованной для рабочих квартире на Индустриальной. А 9 октября прошлого года он поехал на каршеринговом самокате за закладкой.

Два свёртка с наркотиками он купил за 6000 рублей у неизвестного через бот в Telegram, оплатил переводом через банкомат по номеру телефона и забрал из тайника в траве у пешеходной дорожки на улице Московской. Но вскоре после этого на улице Гагарина самокатчика задержали сотрудники управления наркоконтроля УМВД России по Липецкой области.

При досмотре в отделе полиции №8 у мужчины нашли наркотики: один свёрток был спрятан в пачке из-под сигарет и лежал в левом кармане куртки, второй — в правом кармане джинсов.

В суде мужчина признал вину.
0
0
0
4
1

Комментарии (3)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Пролонгация
сегодня, 21:39
Похоже командировка затянулась.
Ясно
сегодня, 19:17
Наши хоть научат полицию Астрахани работать
Надя
сегодня, 18:12
Под купили суд.
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить