Здоровье
25600
18.12.2024 19:55
18

Больше месяца липецкие врачи боролись за жизнь новорожденного ребенка

Младенец появился на свет с внутриутробной инфекцией.

Врачи липецкого областного перинатального центра спасли жизнь малыша. Ребенок родился с внутриутробной инфекцией, вылившейся в тяжелую патологию, и сразу после появления на свет был помещен в реанимацию.

Борьба за жизнь младенца заняла целый месяц и благодаря команде областного перинатального центра под руководством заведующего Ивана Алтухова завершилась успехом. После того, как жизни малыша ничего не угрожало, его перевели в областную детскую больницу для реабилитации. Здоровье малыша восстанавливали под руководством завотделения детей грудного возраста Инны Анисимовой.

Сейчас с малышом все в порядке. Он уже дома со своей семьей, сообщили в управлении здравоохранения Липецкой области.
6
8
9
232
8

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ч
19.12.2024 16:53
Это успех ! Врачам всех благ !
к слову
19.12.2024 10:43
Главное, чтобы у спасения последствий не было. А так-то расти здоровым, малыш.
Серый
19.12.2024 10:00
Будь здоров, малыш. Расти большой.)
Александр Н.
19.12.2024 06:50
Спасибо медикам за спасённую жизнь, а малышу счастья и здоровья .
Лидия
19.12.2024 08:00
Низкий поклон медикам. Дай Бог, чтобы все медики были такие.
Ольга
19.12.2024 05:59
Здоровья всем нашим ребятишечкам, которые сейчас борются за жизнь и всем здравствующим
Наталия
19.12.2024 05:58
спасибо огромное нашим докторам,всему персоналу,и всем здоровья крепкого,мира ,счастья и долголетия.спасибо,что вы есть!
Улыбка)))
19.12.2024 01:03
Дай Бог, малыш тебе самого крепкого здоровья! Будь счастлив крошка и пусть судьба будет благосклонна к тебе, пусть ангелы твои тебя оберегают.
Ирина
18.12.2024 22:41
Счастье когда дети здоровы. Пусть у этого малыша все сложится хорошо. Здоровья ребеночку и его семье.
Лиза
18.12.2024 21:41
Малышу здоровья, а врачам большое спасибо.
Да вы правда?
18.12.2024 21:28
А что потом? Природу обнатуть решили?