Общество
1853
13.09.2024 11:46
24

В Липецке из-за коммунальных работ на улице Неделина не учится школа

На фотографии — не порыв: некоторое время после отключения вода сливалась под напором из трубопровода, так как он проложен с уклоном

В здании школы №15 нет воды. Детей перевели на дистанционку.

В редакцию GOROD48 обратились жильцы дома №14а по улице Коммунальной. По словам липчан, в их квартирах уже сутки нет холодной воды.

Также на улице Торговой, 14 сегодня не работает школа №15: в ней рассказали, что вчера вечером детей перевели на дистанционку из-за того, что в здании нет воды.

Оказалось, что вода на Неделина отключена из-за работы по разграничению водопровода и теплотрассы.

«Для выполнения работ ограничена подача холодной воды потребителям по адресам: улица Фрунзе, 81, 85; улица Барашева, 1; улица Коммунальная, 9, 14а; улица Торговая, 14; частный сектор — улица Костенко.

Информация об ограничении водоснабжения была заранее размещена на официальных ресурсах «РВК-Липецк». Подвоз воды организован по заявкам потребителей. Оставить заявку на подвоз можно по телефонам: 236-048, *6048», — сообщили GOROD48 в пресс-службе «РВК-Липецк».
2
3
10
1
4

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гость
13.09.2024 12:43
Наверное, если бы все было так, как написано у вас в статье, жители бы к вам не обращались. А то УК "УМНЫЙ ДОМ" - совсем не умный, да и поставщики услуг тоже никаких предупреждений не давали!
Ирина
13.09.2024 12:51
Воды нет уже два дня. Подвоз воды не организован. Вчера подавали заявку на подвоз воды по ул.Фрунзе 85, так и не дождались. Сегодня подали заявку в 8.30, подвоза так и нет ( время уже 12.50) Бардак полнейший….
Анастасия
13.09.2024 12:53
Так же нет воды по адресу Фрунзе 85 и 81. Отклюсили вчера без предупреждения, ротомучто повредили трубу, когда копали. И до сих пор нет ни сроков,когда порыв будет устранен, ни подвоза воды. На прошлой неделе на 2 дня так же отключали воду. Когда это закончится?
Гость
13.09.2024 12:58
Во-первых, предупреждений о каких-либо работах не было от слова совсем и этот фонтан на фото говорит о том, что что-то пошло не по плану. А во-вторых, на Фрунзе 81,85 нет не только холодной, но и горячей воды. В Квадре об этом даже не в курсе, оператор во время звонка смотрел в базе, где не было информации ни о прорыве, ни о работах.
Ирина
13.09.2024 12:58
Разберитесь в проблеме , почему на катукова проблема решилась быстро , а у нас нет ? Делайте ночью тогда , чтобы не оставлять такое большое количество людей без воды на такой долгий срок !!!!!!!
Нервная мать
13.09.2024 13:00
Понастроили новых ЖК на гнилые трубы. Продали народу в человечниках квартиры по адовым ценам, а теперь люди заплатили и сидят без воды в центре города по 2 суток. А виновных не найти.
Ирина
13.09.2024 13:02
Разберитесь в проблеме , почему на катукова проблема решилась быстро , а у нас нет ? Делайте ночью тогда , чтобы не оставлять такое большое количество людей без воды на такой долгий срок !!!!!!!
Ирина
13.09.2024 13:05
Разберитесь в проблеме , почему на катукова проблема решилась быстро , а у нас нет ? Делайте ночью тогда , чтобы не оставлять такое большое количество людей без воды на такой долгий срок !!!!!!!
Петр Ильич
13.09.2024 13:05
Помню давно - давно говорили : вот * капиталист он то не допустит бардака, халатности, аварий и это ему будет не выгодно!
Горожанин Липецка
13.09.2024 13:09
Третий месяц горячей воды нет после второго отключения. Где и что делает никто не сообщает. Пр.Мира д.11А вокруг нашего дома вода горячая есть.