Происшествия
4901
02.08.2024 14:42
18

18-летний водитель снес столб в Парке Победы и отказался от медосвидетельствования

А перед этом преодолел внушительную дистанцию по тротуару.

Вечером 1 августа в парке Победы Липецке водитель на «ВАЗ-2114», проехав по пешеходной зоне, врезался в световую опору.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, за рулем автомобиля находился 18-летний водитель. 

— ДТП обошлось без пострадавших. В отношении водителя составлены материалы по части 1 статьи 12.1 — управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, по части 2 статьи 12.26 за отказ от медосвидетельствования и статье 12.33 КоАП РФ за повреждение муниципального имущества, — дополнили в полиции.
2
1
20
1
10

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ну ну
03.08.2024 15:01
Вот мамка с папкой рады, что купили дитятке машинку
Вот же
03.08.2024 14:24
дятел малолетка, ещё жизнь ничему не научила, вся прелесть впереди
А кто-то недавно
02.08.2024 23:53
Утверждал, что автомобилисты по тротуарам не ездят. Запретить к чертям!
Пациент 03
02.08.2024 22:53
В 1975 году толпа мужиков собралась в квартире на 3-м этаже и крепко забухали. Один из них словил белочку и вышел на улицу через окно. Когда приехала скорая, то медики констатировали, что чувак жив и даже нет ни одной царапины. Жизнь человеку спас алкоголь, под воздействием которого он находился и вследствие чего он даже не испугался, а может быть и вовсе не заметил, что чуток выпал с окна. Смотрю на фото и в голове проскакивает мысль, как можно так влететь, что пострадало лишь муниципальное имущество, ну и чуток машина?
Димусик-Симпампусик.
02.08.2024 19:50
Хорошо, что никого не задавил.
Не зря
02.08.2024 19:34
Если "нарик" Но до ставить на учёт а это досвидос руль. А так всё нормально
Хочу
02.08.2024 18:44
прохожу медосвидетельствование ,хочу нет ! Какая свобода !От такой свободы можно творить на дорогах что хочу !
Наказание
02.08.2024 21:23
Одинаковое. Лишение прав и штраф вне зависимости отказался или продулся
Кузькин отец
02.08.2024 17:55
Лишить прав пожизненно!
Давно
02.08.2024 17:48
Нужен закон о принудительном мед свидетельствовании.
Елена
02.08.2024 17:45
Так кого ограничим по возрасту: старше 60 или моложе 25?