Общество
10127
15.07.2024 06:23
21

На электроподстанцию в Становлянском районе упал беспилотник

Ночью в Липецкой области объявляли желтый и красный уровни воздушной опасности.

О желтом уровне воздушной опасности объявил губернатор Липецкой области в половине третьего ночи. А уже через несколько минут в Становлянском районе был объявлен высший красный уровень.

Игорь Артамонов сообщил в Telegram-канале, что БПЛА упал ночью на территорию электроподстанции в Становлянском МО.

— На месте падения работают сотрудники правоохранительных органов. Жертв нет. Работа электроподстанции не нарушена, — успокоил граждан среди ночи глава региона.

Отбой жёлтого уровня для всего региона и красного — для Становлянского района прозвучал в 06:07.
4
3
26
9
1

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Алех
15.07.2024 18:01
Почему нельзя отследить? Люди должны быть бдительны!!! Нужны посты гаи,а их нет да т вообще нет милиции.нужны дружины для патрулирования! И НА МЕСТЕ РЕШАТЬ ПРАБЛЕМУ
Житель
15.07.2024 11:47
Наводчика нашли? Он же не случайно упал на подстанцию.
+
15.07.2024 11:43
Огромная благодарность нашим военным!
Иванищев
15.07.2024 11:07
Беспилотник прилетел в Становом, а свет пропал опять на Руднике.
А менеджерам
15.07.2024 10:10
Только тратить деньги на бесчисленные праздники, лучше о защите подумали бы!
Алкан лтз
15.07.2024 08:52
Смс не приходило оповещения и не где не че не опубликовали тихо все проходит привыкли к этому
?
15.07.2024 12:20
Скачайте МЧС России и будет вам счастье.
Интересно
15.07.2024 08:45
Что значит "упал"?
Наверное
15.07.2024 08:56
Это значит неожиданно, как снег на голову.
Ох
15.07.2024 08:23
А если такие беспилотники будут зимой массово падать на электроподстанции?
Физкультурник
15.07.2024 07:41
Хорошо, что в этот раз хватило ума не включать сирены
*
15.07.2024 11:04
Сирену включают там, где обнаружен беспилотник, вот в Становом и включали сирену.
.
15.07.2024 11:23
Сирену включают там, где обнаружен беспилотник, вот в Становом и включали сирену. А какой толк от неё? Всеравно никто её не слышит
ее
15.07.2024 12:25
А какой толк от неё? Всеравно никто её не слышит Сирену заглушал шум ливня и грозы, слышна была при открытых окнах, но слабо. Если спишь, то и не услышишь, если услышишь, то и что? Посикать и дальше спать.
.
15.07.2024 12:34
Сирену заглушал шум ливня и грозы, слышна была при открытых окнах, но слабо. Если спишь, то и не услышишь, если услышишь, то и что? Посикать и дальше спать. В прошлые разы не было ни грозы ни ливня, но слышно было все так же очень плохо даже при открытых окнах. Если вы не знаете зачем включают сирену и что нужно делать при ней, это ваши проблемы
Гость
15.07.2024 14:37
В прошлые разы не было ни грозы ни ливня, но слышно было все так же очень плохо даже при открытых окнах. Если вы не знаете зачем включают сирену и что нужно делать при ней, это ваши проблемы Мы тоже знаем что делать под сирену, динь-динь.
Потому что
15.07.2024 07:33
Оля, Становлянский район - это далеко. Далеко-о-о...