Общество
1276
05.07.2024 12:52
22

На Центральном пляже и на Тракторном снова можно купаться

Сделанные на этой неделе пробы воды из реки Воронеж успешно прошли лабораторную проверку.

В Липецке снова открыли два пляжа.

По данным лабораторных исследований, вода на Центральном и Тракторном пляжах соответствует гигиеническим нормам по микробиологическим показателям. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Липецка.

Повторные пробы воды были сделаны на этой неделе. 
0
0
0
4
25

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Лелик
вчера, 18:29
Тракторный запустили. Надо полностью обновлять. Раньше был шикарный пляж. А сейчас .....
Эксперт
06.07.2024 13:46
Ну да ну да....
Натали
06.07.2024 08:54
Очень хочется, чтобы на пляже ЛТЗ был песок, а не трава
Груша
05.07.2024 16:23
Видимо я чего-то не понимаю, но вода ведь в реке течет. Следовательно, если она течет на центральной пляж с Сокола, а на Сокол с Ситовки и т д, то она чистая течет? А что с ней, с этой водой, случается на набережной внезапно? Думаю, вода грязная в реке нашей повсеместно, и все эти анализы ...ну сами понимаете.
7
05.07.2024 16:01
А что случилось, вдруг?
гость
05.07.2024 15:35
Каким волшебным образом вода очистилась? В жару пробы только отрицательные! Или экологи бояться людского гнева, что никогда ничего не делают для сохранения и очистки водных ресурсов. Сидеть в офисе и писать бумажки очковтирательство, за это никто не наказывает, зарплату получают исправно. Одни пофигисты.
*
05.07.2024 15:05
На трактором пляж обмельчал и зарос водоросли.купатся там очень плохо. Просто лягушатник люди в автобусе говорят мы туда не пойдём.
Егор
05.07.2024 17:09
Тракторный пляж помойка по другому назвать не льзя.в воде осколки битого стекла,пляж зарос травой в перемешку с мусором .вот помню раньше это был действительно пляж за которым следили.были киоски где можно купить напитки и мороженое,работали спасатели
Стройка
05.07.2024 15:04
Где там купаться, там стройка во всю идет
Зимний рыбак
05.07.2024 14:55
зимой на Крещение проблем с водой никаких нет. Вывод: охладить на пляже воду до +4 градусов - и купайтесь на здоровье!
Пенсионер.
05.07.2024 14:23
Два пляжа открыли ура! Центральный и тракторный, а как жн на набережной бактерии сохранились? Чудеса администрации.