Общество
1885
01.07.2024 15:32
17

Главный участник выборов губернатора пришел в избирком

Теперь участников избирательной гонки четверо.

Сегодня губернатор Игорь Артамонов подал заявление в облизбирком о выдвижении на должность губернатора Липецкой области.

Напомним, на прошлой неделе Игоря Артамонова выдвинуло на выборы региональное отделение партии «Единая Россия», секретарем которого он является.

Для Игоря Артамонова это вторые выборы губернатора. Первые, пять лет назад, закончились его победой. Тогда он набрал 67,29% голосов избирателей. 


Игорь Артамонов стал четвертым претендентом на пост губернатора. Первым документы подал коммунист Сергей Токарев, вторым — либерал-демократ Анатолий Емельянов, третьим — представитель партии «Справедливая Россия — За Правду» Лариса Ксенофонтова.

Фото: Telegram-канал Избирательная комиссия Липецкой области 
23
0
0
2
12

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Алоизий
вчера, 14:21
Все на выборы!
48
вчера, 08:18
Главный участник? Это как? А другие тогда зачем?
Главный?
вчера, 07:42
Этим всё сказано
да уж
01.07.2024 18:17
Если бы все ходили на выборы,и голосовали,то и не выбирали одних и тех же.
Чтец
01.07.2024 17:52
Если-бы выборы что-то решали, то их бы никто не проводил.
Фокс
01.07.2024 18:02
Чтец, немного не так : если бы выборы что-то решали, их давно бы отменили
ДАнков
01.07.2024 16:59
как это главный))) а вроде в выборах все равны)
Александр
01.07.2024 16:49
Закручивается новая интрига. Интересно, кто победит? Шансы у всех кандидатов высоки, особенно у Ксенофонтовой.
дед
01.07.2024 16:25
Нужно за Токарева голосовать,чтоб потом стало понятно,будет ли результат от обещаний коммунистов.
опять 25
01.07.2024 19:29
Они обещали к 1980 году построить коммунизм. Выполнили обещание ?
Гость я
01.07.2024 19:38
Они обещали к 1980 году построить коммунизм. Выполнили обещание ? В 1980 году, по сравнению с 2024, мы жили при коммунизме.
Пердимонокль
01.07.2024 21:02
В 1980 году, по сравнению с 2024, мы жили при коммунизме. Ага, в Москву за колбасой ездили))))
МарИв
01.07.2024 21:59
Ага, в Москву за колбасой ездили)))) Вспомните еще куликовскую битву...
Феликс
01.07.2024 18:07
Поддерживаю!
Феликс
01.07.2024 20:01
Поддерживаю! Есть такая партия! Есть такой кандидат!!!
дилетант
01.07.2024 16:00
в чем эксперты-политологи видят плюсы и минусы кандидатов ?
Фокс
01.07.2024 15:58
Выборы - наиболее показательная модель "демократии" в России
Рекомендуем