Происшествия
24603
30.06.2024 01:58
50

В Липецке звучит сирена: объявлен красный уровень опасности

В 01:56 для Липецка объявлен красный уровень опасности: существует угроза атаки БПЛА.

Напоминаем, алгоритм действий при тревоге такого уровня:

– По возможности оставайтесь дома. Не подходите к окнам.

– Если вы на улице – зайдите в ближайшее здание, паркинг, подземный переход. 

– Оставайтесь в безопасном месте до отбоя сигнала «Угроза атаки БПЛА».

При обнаружении упавшего БПЛА или его фрагментов:

– Не подходите к обломкам и не трогайте их.

– Сообщите о месте падения БПЛА или его обломков по телефону 112.
56
110
166
22
44

Комментарии (50)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дима
вчера, 07:56
Вы щас подумайте что я глухой, потому что я спал и ничего не слышал, а все почему то слышали!
О
30.06.2024 20:05
Школьник ,это у тебя медвежья болезнь ,обратись к ветеринару !
Школьник
30.06.2024 16:10
Я так обдристался, даже с кровати боялся встать(всяких айсбергов по жутким вещам насмотрелся, и из-за этого постоянно одна картинка в голове показывается(jeff the killer)).
*
30.06.2024 15:53
читаю коменты и удивляюсь ,НЕУЖЕЛИ ТАК ВСЕМ ВЕСЕЛО,я слышал и мне было страшно за семью свою за себя
Ильич
30.06.2024 13:34
"Всем как-то пофик "на ваши сирены"...
гость 2
30.06.2024 12:33
было громко и страшно
Алькаш
30.06.2024 10:48
А разве в убежище не надо бежать?
Лиза
30.06.2024 10:29
Я легла спасть в час ночи и никакой сирены не слышала, живу в центре города.
Неравнодушный
30.06.2024 17:36
Лиза, не слышно было и на 9мкр.А, что зря народ тревожить, всё-равно убежище нет. А общая могила в мокром подвале дома лучше?
Гость
30.06.2024 19:25
Лиза, не слышно было и на 9мкр.А, что зря народ тревожить, всё-равно убежище нет. А общая могила в мокром подвале дома лучше? На 9 мкр было хорошо слышно.
ded
30.06.2024 13:04
тоже ничего не слышал
ИП
30.06.2024 12:30
Крепкий сон - признак хорошего здоровья, так что ничего удивительного, сам иногда просыпаю эти сирены.
Дотошный
30.06.2024 11:01
А что так рано легла?
Дмитрий
30.06.2024 10:17
Нам что гордиться теперь этим, почему сразу на пресекаются их появление.
гость
30.06.2024 10:28
Можешь поплакать. Нет проблем.
Задумчивый чиновник
30.06.2024 09:21
Что же...вам делать-то...Не дышать - нельзя, точно помню. Вот: категорически запрещается не дышать, ждите дальнейших указаний!