ПозиTиV
3378
25.06.2024 11:21
50

За что вы похвалите, а за что поругаете Евгению Уваркину?

В преддверии выборов нового мэра депутатами Липецкого городского Совета GOROD48 решил поинтересоваться у липчан, за что они похвалят, а за что поругают Евгению Уваркину.

Некоторые наши собеседники ругали и хвалили ушедшего мэра за одно и тоже — благоустройство и дороги. Кто-то видел качественно сделанный ремонт, а кто-то — разруху. Вспомнили липчане, что Евгения Уваркина — спортсменка. Похвалили за парки и скверы.

Ругали за то, что порой использовала не нормативную лексику, отметили долго ремонтируемый горбатый мост на улице Советской. Некоторые, кстати, отказались отвечать на вопрос.

Встретился нам липчанин, который не знал, кто такая Евгения Уваркина, объяснил это тем, что много работает и политикой не интересуется.
10
2
5
1
22

Комментарии (50)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанин
27.06.2024 09:34
Снег прошедшей зимой не чистился от слова совсем, люди на проезжей части свои автомобили бросали. Тракторный как после бомбежки, туда наверное власти вообще не приезжают.
Липчанин
27.06.2024 09:33
SNEG, его вообще не убирали. Страшно вспомнить.
Липчанин
27.06.2024 09:30
Снег прошедшей зимой не чистился от слова совсем, люди на проезжей части свои автомобили бросали. Тракторный как после бомбежки, туда наверное власти вообще не приезжают.
Анна
26.06.2024 17:07
Лично у нас претензий нет. Ну не она же сидела и лично ржавые трубы портила, ну не она же сидела на туче и снег нам сыпала! Что досталось! А в Липецке парки и остановки нужно делать из бетона и чугуна, от вандалов. Вот что я хочу сказать о работе Мэра.
Горыныч
26.06.2024 09:52
Рожать детей у неё лучше получалось
Да уж!
26.06.2024 07:48
Ни о чём... Не в свои сани села.
GENA1998
26.06.2024 01:54
Ругаю за оптимизацию автобусов №24А и №36 на Сырском Руднике. Сейчас 24-ый как бы есть, но на нем такие интервалы, что можно стоять по 1,5 часа. Частный перевозчик постоянно пропускает рейсы. Насколько мне известно, департамент транспорта реагирует на жалобы по тому же 346-ому маршруту, но на 24-ый реакции вообще никакой, что просто возмутительно.
Ваш тренер
25.06.2024 22:46
Хвалить не за что....
Гость
25.06.2024 21:22
В 2 раза больше светофоров и камер, дублеры стали тупиками и клумбами, правые полосы стали платной парковой, ЛКАД встал окончательно, скорость движения потока близится к 40 км/ч. Деревья выпиливают, а не сажают. Панельные гетто, без того удрученные, заросли бурьяном…. Пара проектов в стиле «лофт» в парках, которые похоже на незавершенку. Из плюсов стадионы новые появились и переделали уже этот ЦУМ.
Эффективный
25.06.2024 22:47
Цум доделывала не мэрия. А на "стиле лофт" очень хороший доход
SNEG
25.06.2024 21:04
А за то что она с уборкой снега зимой не справилась никто ругать не будет?