Происшествия
13939
23.06.2024 10:25
22

Прокуратура Липецкой области: погибших в ДТП на трассе «Липецк – Хлевное» - пятеро

В авария выжил лишь младенец.

Прокуратура взяла под контроль ход и результаты расследования уголовного дела, возбужденного полицией по факту произошедшего вечером 22 июня ДТП на трассе «Липецк – Хлевное».

«Прокуратура контролирует установление всех обстоятельств ДТП произошедшего на трассе «Липецк-Хлевное, в котором погибли пять человек, в том числе двое несовершеннолетних. 

По предварительным данным, 22 июня 2024 года около 21:50 на 25 км трассы «Липецк-Хлевное» на повороте в село Круглое произошло столкновение автомобилей «Форд Фокус» и «Тойота Камри».        

В результате ДТП погибли оба водителя автомобилей, пассажир «Тойоты Камри» и двое несовершеннолетних  - 17 и 9 лет. С травмами различной степени тяжести ребёнок 2023 года рождения госпитализирован в медицинское учреждение», — говорится в сообщении прокуратуры.
4
67
7
8
3

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Лиза
23.06.2024 10:42
Водители, будьте внимательнее на дороге, в ваших руках ваши жизни и жизни других людей, помните об этом! На этой неделе так много погибших... Здоровья пострадавшему малышу.
Вася
23.06.2024 10:55
Жесть, что даже Камри от удара с Фокусом её спасла. Хотя, смотря кто виновник ещё
48 копеек
23.06.2024 10:55
просто жуть
МАЛИНА ШИП
23.06.2024 11:38
Жуткая жуть! Бедные дети! Взрослые летят, а хоронят ни в чём не повинных детей. Скорейшего выздоровления младенцу!
Результаты
23.06.2024 12:12
всеобщей автомобилизации ....
Маша
23.06.2024 12:58
ДТП произошло на повороте, получается кто-то выехал со второстепенной дороги на трассу ...
Оксана
23.06.2024 19:52
Нет , водитель шёл на обгон
Пенсионерка
24.06.2024 00:47
Нет , водитель шёл на обгон Это как одному надо налево повернуть ,другой в это время слева обгоняет
вв
23.06.2024 13:03
как стемнеет ..не выезжайте ...одна пьянь и наркоманы ...будите целы если до утра передете ...часов до 8 утра ..ранее фуры засыпают ..тоже не едте
НН
23.06.2024 16:39
Давайте вообще дома сидеть, не выходить никуда. Вечером - пьянь, ночью - наркоманы, утром сонные все, не внимательные. А днём вообще все перечисленное.
смут
23.06.2024 19:15
Давайте вообще дома сидеть, не выходить никуда. Вечером - пьянь, ночью - наркоманы, утром сонные все, не внимательные. А днём вообще все перечисленное. да верно дома все анархия пошло все...
+
23.06.2024 15:10
Господи, Спаси и Сохрани, помилуй! У малыша хоть кто-то из родных остался?
Оксана
23.06.2024 22:10
В этот момент мама этой девочки рожала ей всего 23года , она когда узнала она рыдала на весь роддом , у неё погиб муж , родной брат и сын , а дочку отвезли в реанимацию неизвестно выживет или нет
гость
24.06.2024 11:42
В этот момент мама этой девочки рожала ей всего 23года , она когда узнала она рыдала на весь роддом , у неё погиб муж , родной брат и сын , а дочку отвезли в реанимацию неизвестно выживет или нет у 23 летней мамы не может быть сын 9 ти или 13 лет
гость
24.06.2024 11:49
у 23 летней мамы не может быть сын 9 ти или 13 лет то есть 9 и 17 лет
Гостю
24.06.2024 14:15
то есть 9 и 17 лет 17 летний это не брат, Сергей
Гость
24.06.2024 19:29
17 летний это не брат, Сергей Да ужасно страшно это. Мы стояли в пробке на трассе в это время с 22.10. Люди помогали, тушили пожар, разбивал стекла, только потом приехала мчс, потом пожарная, когда люди уже пожар затушили через 40 мин, потом только через час скорые повезли пострадавших. Если бы все службы приехали раньше....
Ирина
23.06.2024 15:29
Как же несправедливо !как же жаль ни в чем не повинных взрослых и детей!
Пенсионер с 1994 г.
23.06.2024 17:25
Липчане! Вы что, сводок не читаете на Город 48 ?? Будьте благоразумны. Не торопитесь, жизнь длинная, успеете везде. Но... помните, дети ваше будущее и России тоже.