Происшествия
46815
20.06.2024 18:14
87

ДТП на Октябрьском мосту: два человека погибли и два пострадали

«Дэу Нексия» разорвало при столкновении со столбом. 

В районе Октябрьского моста произошло серьезное ДТП — автомобиль «Дэу Нексиа» врезался в столб, сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.

IMG_4499.jpg+2024-06-20-18.28.02.jpg

По предварительным данным, водитель автомобиля не справился с управлением. В ДТП погибли мужчина и женщина, еще одни мужчина и женщина госпитализированы.

IMG_4497_.jpg+2024-06-20-18.30.31.jpg

Судя по видеозаписи, присланной  редакцию, автомобиль разорвало на части.

IMG_4498 копия копия.jpg+2024-06-20-18.30.31.jpg

Undefined - Видео от Владимира Тютюнника.mp4+2024-06-20-18.18.01 копия копия.jpg

— На месте аварии работают сотрудники полиции и службы экстренного реагирования. Скорость транспортного потока на этом участке снижена, — предупредили в полиции.
6
156
8
8
15

Комментарии (87)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Правда
20.06.2024 18:22
Это ж с какой скоростью надо было нестись,что бы это корыто разорвало?
омсквич
20.06.2024 19:10
Так разваливаются только сваренные из нескольких кусков сгнившие корыта. При сильных столкновениях авто тоталят не просто так как раз чтоб при любой конструктивной скорости авто оставалось 1 куском. А тут взял перевертыша, от одной битой машинки половинку, четверть от другой... облил краской и металлолом можно продавать по цене авто как не бит не крашен
Владимир
20.06.2024 22:21
Знаю одного товарища он свою нексюху до 200 разгонял.
дед
20.06.2024 18:25
Царствие небесное погибшим....Там же знак 50,зачем так гнать. Часто там езжу,всегда еду 50,а ближе к мосту 30,как на знаке. Меня обгоняют как стоячего,да ещё с остервенением,гудят,когда не успеваю перестроиться а левый ряд.
кит
20.06.2024 18:32
Много нелепых аварий потому что раздают права всем,кто взял авто в кредит !То есть авто первично,а должно быть первично водительское удостоверение !И мед. комиссию нужно ужеточить !Как на самолет ! А иначе все столбы поснесут горе-водители !
-
20.06.2024 18:47
Вся смертность на дорогах в первый год и после 10 лет. Даже на опыте не поймёшь, что такое боковой ветер или колея.
автоледи
20.06.2024 19:02
Вся смертность на дорогах в первый год и после 10 лет. Даже на опыте не поймёшь, что такое боковой ветер или колея. Не надо превышать скорость,и тыкать а смартфон, будет всё под контролем,и ветер и колея.
Сергей
20.06.2024 18:33
Прямо на моих глазах произошла авария. Глядишь, уже половина машины едет. Ужас...ужас.
Павел
20.06.2024 18:40
Была большая скорость?
Сейчас проехали...
20.06.2024 18:56
Ужасно....Аккуратно уважаемые водители!!!!Всем,кто сейчас это видел,думаю лететь дальше перехотелось....
Раскат
20.06.2024 19:13
Езжу много и как только в полосе движения появляется такое "чудесное" авто как нексия, я точно знаю ,что движение этой машины будет неадекватное, по этому сразу стараюсь отпустить нексию в потоке... ....и вот ещё одно подтверждение...
Аля
20.06.2024 21:15
На Ладах ещё летают постоянно, на бмв
Гость.
20.06.2024 22:19
Разница нет какая это машина, бьются и дорогие машины, причина в том кто сидит за баранкой, и куда он глаза выкупил
Бывалый
21.06.2024 09:40
Приоры из той же оперы
Лип
20.06.2024 19:18
Получается погибли люди те что ехали на заднем сидении
Липа
20.06.2024 19:31
Кошмар. Ну куда так лететь то было, да ещё и в дождь.... Жаль, что дятлам всё равно ни одна страшная авария уроком так и не станет
Липчанка
20.06.2024 20:47
Тогда дятлами можно назвать практически всех водителей города, которые «задают» там такую езду. И если будешь ехать как положено 50 км/ч сзади еще сигналить и моргать дальним начнут!
Ли
20.06.2024 21:51
Жаль что из-за чужого безрассудства страдают невиновные люди люди!
Как
20.06.2024 19:34
Можно разорвать машину в хлам об столб? Гнал все 300???
Наблюдатель.
20.06.2024 20:43
На данном участке дороги летят практически все, и далеко не по знаку 50. А все 100-120. У нас «город» задаёт езду а не правила
Марина
20.06.2024 19:38
Мы ехали мимо в этот момент столкновения, подумали взрыв. А тут летит задняя часть машины. Жуткое зрелище. Скорость видимо была приличной. Удар был как взрыв!