Происшествия
6309
11.02.2024 14:25
8

Из улетевшей в кювет «девятки» водителя доставали спасатели при помощи специнструментов

Сегодня в Становлянском районе столкнулись две легковушки

Сегодня в 8:10 в экстренные службы поступило сообщение о ДТП в Становлянском округе.

Как сообщили в государственной противопожарной спасательной службе Липецкой области, на 342-м километре альтернативной трассы М-4 «Дон» столкнулись «ВАЗ-2109» и «Mazda». Прибывшие на место два отделения пожарной части №14 и коллеги из МЧС при помощи гидравлического инструмента извлекли 41-летнего водителя «девятки», зажатого в салоне, из разбитого авто.

photo_2024-02-11_14-10-05.jpg

photo_2024-02-11_14-10-05 (2).jpg

Пострадавшего и передали сотрудникам скорой помощи.
0
10
1
1
2

Комментарии (8)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
лёд
12.02.2024 21:23
там или не лёд, а обгонять там любят через сплошную.
Ссс
11.02.2024 19:04
Ну и чего вы всех ругаете? Скоро будет плюсовая температура, все само растает и будет вам счастье поплавать...
Своя
11.02.2024 16:38
Кстати, пасажир тоже пострадал и очень серьезно. Его жена.
Адвокат Черный
11.02.2024 15:48
Славно Богу, жив водитель. Скорейшего выздоровления! Я знаю что это такое-летать в кювет, два раза перевёртыш, и после на крышу. И самое главное:ни на мне, ни на водителе НИ царапины!!! А все потому, что машина была Лада Гранта! Наконец -то наши научились делать нормальные машины! То, что я сейчас пишу этот комментарий, тому лучшее доказательство!
А шо
11.02.2024 15:40
У Вас Лёд,тогда идём к Вам.Готовьте бабло.
65+
11.02.2024 15:11
За лёд отдельная благодарность меру и УК во дворах не возможно ходить практически не возможно к магазину в жилой зоне не подойти не подъехать ! Хотяб песком посыпали если вовремя не убирали снег !
Почему
11.02.2024 14:36
Пешеходы бояться по льду идти, а автомобилисты по нему летать не боятся ??
Потому
11.02.2024 15:42
Что двух смертей не бывает.
Рекомендуем