Происшествия
6620
21.11.2023 16:20
14

Как в анекдоте: столкнулись «Мерседес» и «Москвич»

Обошлось без пострадавших.

В Липецке на улице Студёновской сегодня днём произошло ДТП из анекдота: «Мерседес» «поцеловал» «Москвич».

По сообщению наших читателей, на дороге неудачно встретились дорогой «Мерседес E 53» с московскими госномерами и старенький липецкий «Москвич-2141».

ДТП обошлось без пострадавших.
0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
эх
22.11.2023 23:03
вообще то все анекдоты про мерен с запором гласят, а эт уже москвичи влезли со своими москвичами, рекламу делали энтому хламу
Ромео78
21.11.2023 21:45
Водила не мерене теперь попал на бабло , у водилы Мерса заберут хату в Коста-Рике, времена другие теперь...
Клюев
21.11.2023 20:23
С переносом автостанции сокол в торговый центр движение на этом пяточке стало весьма не понятным. водители смотрите в оба!!
легендарный автопром
21.11.2023 20:12
1968г."Ралли века "" Лондон -Сидней "(16 тыс. км. участвовали только серийные автомобили ) до финиша дошли все четыре советских Москвича 412,из четырех Мерседесов доехал один, и не доехал ни один Порше. (советская команда заняла 4 е место в командном зачете) 1970г.ралли" Лондон -Мехико"(26 тыс. км) Москвич 412 занял 3 место. из 96 автомобилей до финиша добрались 23.иностранные пилоты начали пересаживаться на советские автомобили. в ралли Бельгии 1971г. Москвич, 412 занял первое место с бельгийским экипажем.
ded
21.11.2023 19:25
на "москвиче" ни царапины) ну а вазген на мерине себе новый купит
Старый фанат
21.11.2023 18:24
Товарищи! Покупайте новый Москвич! Это чудо советско - российского автопрома. Прорыв. Аналоговнет.
АВТОПАРК
21.11.2023 18:20
Ну все, "москвич" попал на бабосы, за такое деяние мы у него хату заберем, в Москве!!!
ОБ
21.11.2023 17:31
Наши клиенты
Автопром из СССР
21.11.2023 17:16
У москвича краску содрали и ели заметная вмятины. А у Мерина - фара, крыло и бампер.
Александр добрый
21.11.2023 17:09
Приехал дань собирать?