Происшествия
18215
12.10.2023 16:59
54

В Липецке ищут четырёхлетнего мальчика и его отца

В Липецке судебные приставы ищут 4-летнего Даниила Андреева и его 37-летнего отца Алексея Андреева.

Как сообщает пресс-служба УФССП России по Липецкой области, ранее был определён порядок общения отца Алексея Андреева со своим 4-летним сыном Даниилом. Однако отец, не желая исполнять решение суда, скрывает ребёнка. В результате было заведено дело по розыску ребёнка.

af0be2f5-0a84-4504-b2cd-ee2965131e98.jpg

«При наличии любой информации, способствующей установлению местонахождения ребёнка, убедительно просим сообщить в Управление ФССП России по Липецкой области по телефонам: судебный пристав-исполнитель по розыску межрайонного отделения по розыску должников, их имущества и розыску детей Лопатин Павел Сергеевич – 8-950-809-23-86; дежурная часть УФССП России по Липецкой области – 8 (4742) 35-51-35; старший инспектор отделения организации исполнительного розыска, реализации имущества должников Макаров Евгений Олегович – 8 (4742) 36-88-42», – отмечают в УФССП России по Липецкой области
0
0
0
0
0

Комментарии (54)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
соискатель
29.10.2023 12:53
кто плох, так это гнусный клеветник про маму ребенка. Что -то такие страсти рассказал, что ж в опеку не бегал, глянь какой писатель !!!! давно бы ее прав лишил. Да видать сам с душком!!!
За Анну
27.10.2023 21:15
Коллега, я сомневаюсь и более того,я уверена,что вы даже в глаза ее не видели,хорош врать
Коллега
27.10.2023 16:12
Я хорошо знаю эту маму в одной стезе с ней и хочу сказать , что отец полностью прав, за ним вся правда и доказательства, а за ней нет ничего кроме лжи и адм.ресурса, спасает свою репутацию всеми способами и ничем не гнушается, погрязли во лжи и интригах со своей напарницей. Изначально решение было полностью в пользу отца, но потом включили адм.ресурс. Папе и ребенку желаю терпения и добра, боритесь за свое дитя, справедливость восторжествует! Храни Вас Господь Бог!
За Анну
21.10.2023 18:22
Знахарь, видно вы не знахарь, ситуация совершенно обратная,за паой клевета,за мамой все доказательства,правда и Бог
За Анну
21.10.2023 18:18
Закон, интересно,что за доказательства у вас на руках и что вы знаете? Вы один из адвокатов Андреева?
За Анну
21.10.2023 14:33
Фемида, знать и быть наслышан это разные понятия
ЗаиАнну
21.10.2023 14:28
Анне, да если суд решил,значит он вынес правовую оценку всем обстоятельствам и доказательствам по этому делу
За Анну
21.10.2023 14:25
Вазген, пока сама бьётся за право увидеть сына от слова вообще
За Анну
21.10.2023 14:24
Роман, вы знаете правду? Знакомы с материалами суда?
Анне
21.10.2023 13:46
Не верьте болтовне Папашки, обратите внимание, что мама терпеливо ведёт себя и не реагирует на гнусные провокации одержимого местью