Общество
5603
05.08.2023 10:07
27

Липецкий педагог прошла в полуфинал крупного телешоу

Отборочный этап проходили более 7 тысяч человек.

Учитель химии липецкой школы информационных технологий №26 Екатерина Сигарева стала полуфиналисткой шоу «Классная тема!» на канале «Россия 1».

Отбор полуфиналистов производила экспертная комиссия Министерства просвещения РФ. Конкуренция была просто бешенной: заявки прислали более 7 тысяч (!) педагогов из всех 89 регионов страны.

А в полуфинал проходили только 35 человек. Среди счастливчиков оказалась и липчанка. Теперь ей нужно постараться, чтобы пройти в финал, в котором 7 сильнейших учителей выступят в телешоу на канале «Россия» и смогут продемонстрировать свои таланты всей стране.

Фото Telegram-канала администрации Липецка

0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
?
07.08.2023 08:57
У нас наверно, всем учителя и врачам место только в ШОУ или ЦИРКЕ.
Таксерка Анжелика
06.08.2023 23:20
Я тоже пидогог, а я почему ни куда не прошла???
цирк
06.08.2023 21:09
герой липецкой обл
Юля
06.08.2023 17:47
Гость, в точку! Мне ваш комментарий очень понравился!
Безмасочник
06.08.2023 15:43
Лучше заниматься делом, а не участвовать во всяких "конкурсах красоты". Об этом ещё Ливий писал, рассказывая о Лукреции Тарквинии.
Липа
05.08.2023 21:54
Гость, не в бровь,а в глаз))
Гость
05.08.2023 21:27
Умничка! Видно, что очень позитивная, дай ей бог всего наилучшего. Городу48 - надеюсь, что следующим полуфиналистом от Липецка будет учитель русского языка, который и научит вас грамотности.
Ирина
05.08.2023 20:31
За учителя можно порадоваться, что оказалась в сильнейших, а название телешоу мне явно не нравится применительно к профессии педагога.
Mikl
05.08.2023 18:17
Олег, в связи с обстоятельствами в нынешнее время возникают вопросы трудоустройства демобилизованных и есть предложения обустраивать их работать в школах. Мое предложение трудоустраивать их операторами беспилотников. Уже сейчас требуется около 100 тысяч операторов, достойная должность.
Она молодец!
05.08.2023 17:36
Как и все наши учителя! Которые вас учат предметам!