Общество
32750
24.05.2023 12:40
68

Что за самолет летает над Липецком?

Сегодня днем липчане заметили самолет, непрерывно летающий над городом. Оказалось, что это — гражданский борт.

Как рассказал GOROD48 бывший штурман-исследователь, Герой России Владимир Богодухов, над городом проходит плановый полет гражданского самолета АН-26. Он тестирует системы взлета и захода на посадку гражданского аэродрома «Липецк», после их технического обслуживания. Такой полет может продолжаться примерно полтора часа.
0
0
0
1
0

Комментарии (68)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Наталья
01.06.2023 14:20
Сегодня самолет начал свой гудеж в 7 часов утра,это получается нарушает закон о тишине и вообще никто о людях не думает.делают вид заботы,но когда целый день кружит самолет над вашей головой,то ни о каком человеческом отношении к народу не существует.кругом одно вранье и наплевательское отношение.
Дмитрий
01.06.2023 11:29
Лучше слушать гул родного самолёта, чем взрывы вражеских дронов.
Шурик
01.06.2023 11:25
Да? А то я думал почему этот самолёт летает именно по траектории гражданских пассажирских самолётов когда они в 2021м году прилетали на посадку с юга прямо над театром в центре города..... Как медведь Винни Пух однажды говорил. "ЭТО Ж НЕ СПРОСТА."
Хаска
01.06.2023 07:00
Гость, всё верно говорите
Марина
01.06.2023 06:13
Сегодня в 5.30 над нашим домом пролетало что-то похожее на дрон.Может ошибаюсь но летел очень низко и был характерный гул.Живу в Грязях.
Липчанин
30.05.2023 18:07
Думаю, это часть комплекса РЛС. Контроль определенного участка неба, над военным аэродромом. А в соседних городах свои самолеты летают. Но это лишь предположения.
Гостья
29.05.2023 21:09
Мария, да, вы правы, летает каждые 5-7 минут, живём в частном секторе в районе Дикого, каждые 5 минут
Гость
28.05.2023 16:51
Лапшичку едим уже 22 год!
попов
28.05.2023 15:56
29 мая будет летать самолет ан-26 в липецке?
Липчанка
28.05.2023 09:56
Кому не нравится один самолёт летающий, доброе пожаловать в Белгород, и желательно на границу с Украиной, вот там "тишина :