Общество
9566
15.02.2023 10:09
61

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко прибыл в Липецкую область

Вместе с губернатором Игорем Артамоновым министр посетит несколько медицинских объектов в Липецке и проведёт совещание по развитию региональной сферы здравоохранения

По словам губернатора Липецкой области Игоря Артамонова, он обсудит с Михаилом Мурашко развитие региональной системы здравоохранения. 

«Покажем, какие проекты мы реализовали, в том числе насколько бережливыми стали наши больницы и поликлиники. Проведём совещание по развитию региональной сферы здравоохранения. Программа насыщенная – вечером сообщу итоги», - написал губернатор в своем Telegram-канале.
0
0
0
0
0

Комментарии (61)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гостья1
19.02.2023 09:10
Городу с металлургическими предприятиями очень нужны современно оснащенные медицинские учреждения и квалифицированные врачи. Помогайте финансировать проекты по созданию новых больниц.
Житель новолипецка
16.02.2023 09:41
Экономят на затратах на здравоохранение за счёт простых жителей. Ликвидировали мед. пункты в районах города, где жителям было рядом .А в Новолипецком районе города вообще закрыли поликлинику ( НМЦ) ! Людей просто выкинули, и лишили медицинской помощи. Остался филиал Липецк Мед на ул. Невского. А там не то, что узких специалистов нет, к терапевту не попадешь! Что толку показывать одну хорошую больницу, вы проведите начальство по районным поликлиникам - покажите всё нищету и разруху в здравоохранении!
Ольга
16.02.2023 08:47
По ТВ, это они считают среднюю с работниками облздрава и главными врачами. Вот и выходит 110 на каждого. А на самом деле у врачей 35-40, и считайте сколько у остальных.
Липецкий КОЛХОЗАН
16.02.2023 08:02
Фауст, это в точку!
Сергей
15.02.2023 20:16
Я наверное должен быть счастлив? Хотя точно знаю, что ничего не изменится и никаких улучшений не будет.
По ТВ
15.02.2023 20:15
Доложили Путину что средняя зарплата врачей в новом центре 110 тыс
Фауст
15.02.2023 19:56
Странно, в мединститутах конкурс по 100чел. на место.., а врачей не хватает..! люди хотят лечить научится, а им не дают.., стройте больше медучреждений, а не тоговые центры и муравейники...
Это Россия
15.02.2023 19:19
Сейчас покажут ПОТЕМКИНСКИЕ ДЕРЕВНИ. Зачем приезжал?
айболиты где?
15.02.2023 19:17
Легче к Малышевой на передачу попасть ,чем к нашим врачам записаться.Учат хоть сейчас на врачей -то? Смены че-то нет,не растут кадры.
Бюджетник
15.02.2023 18:05
Все верно сказано-бережливее Липецких медучреждений нет. Один врач терапевт или педиатр работает на 2 или 3 участка. Народ подушился. Узкие специалисты все наверное в частных клиниках работают, а в госах раз в месяц. И это беспредел в любой поликлинике Липецка. Врачи работают наизнос за три копейки. Дома заполняют бумажную волокиту и карточки, тк на приеме заполняли в компьютере волокиту. Это им упростили жизнь.