Общество
2153
30.11.2022 11:56
16
У «Звёздного» развесят 3,5 километра гирлянд
На площади уже появились световые конструкции «Галактика», а завтра в центре плоскостного фонтана начнут устанавливать 16-метровую ёлку.
Загрузка плеера
На площади появятся световые конструкции «Галактика»: четыре уже смонтированы, а всего их будет установлено десять. Между ними протянут белт-лайт - уличную гирлянду.

Как рассказал руководитель «Липецкгорсвета», ответственный за проведение монтажных работ на площади, Павел Звонарев, всего перед «Звёздным» растянут около 3,5 километра гирлянд (вместе с шатром и ёлочными гирляндами).

Также на площади уже появились четыре звезды с подсветкой. А ещё здесь установят фотозону с фигурой птицы Говорун, космическими цветами и живыми елями.

По словам мастера «Липецкгорсвета» Андрея Косякова, украшение площади у «Звёздного лишь немного отличается от прошлогоднего: в этот раз новогоднюю ель установят в центре плоскостного фонтана. Для монтажа 16-метрового дерева готовится конструкция. А от ёлки над катком будет растянут световой шатёр.

Уже завтра у «Звёздного» планируют начать устанавливать ёлку.

0

0

0

0

0
Комментарии (16)