Происшествия
22554
25.07.2022 09:58
52

В столкновении автобусов на Катукова пострадали 15 человек

Среди пострадавших 14-летний подросток.

Загрузка плеера
В  аварии на улице Катукова пострадали 15 человек. 

«По предварительным данным, пострадали 15 человек, в том числе один ребёнок. На место происшествия выехали семь бригад скорой помощи, включая бригаду медицины катастроф. Всех пострадавших осмотрели медики, оказали необходимую помощь. На данный момент в больницу Липецк-Мед доставлены шесть человек с травмами разной степени тяжести. 14-летний ребёнок госпитализирован в областную детскую больницу», - сообщает пресс-служба администрации Липецкой области.


Сегодня утром в Липецке на улице Катукова недалеко от остановки «Хлебозавод №5» автобус «МАЗ» остановился на дороге на светофоре. В него врезался автобус «ПАЗ». От удара «МАЗ» столкнулся с легковым автомобилем «Форд». 


0
0
0
0
0

Комментарии (52)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Пенсионер
27.07.2022 23:01
Любовь, Вы правы! Никого не интересует результат. Все мысли на отъем денег у населения, то есть из бюджета! Отловили 70 собак и "освоили" 71 млн. руб. В сфере ЖКХ та же история. Копаем и ремонтируем трубы водо и теплоснабжения из года в год на одних и тех же местах. Этого никто из чиновников не видит.
КузьмичЬ
27.07.2022 13:52
лучше на авто передвигаться. таких оленей за рулем басов полно.
Я не понимаю. Всех вас
26.07.2022 22:47
Предлагаю ввести поправки к закона по перевоз, а возить кто будет может ему и правда стало плохо он один единственный работает наизнос .Вы ноете что вот какие все плохие попробуйте также поработать.Люди перевозчик не виновен а вот то что автобусы сделаны из фольги это правда.Но на какие деньги новые покупать .Что получить субсидии надо 11 кругов ада пройти.А бюджет давно все расхватали. Поэтому нету смысла кого то сажать .Не перевозчика не водителя.Смысла неет .Если он вышел трезвый прошёл медосмотр какие ёщё доказательства что он врёт и. Просто провтыкал светофор.
Елена
26.07.2022 09:56
Расписание автобусов составляет сразу видно не компетентные люди. То один за одним идут, и из - за этого водители начинают на превышеных скоростях ехать " играя в пятнашки" кто кого обгонит. Проезжают мимо остановок не останавливаясь, а люди ведь ждали автобус. Надо создать официальный сайт и выкладывать туда видео людей, как ездят автобусы, как водитель разговаривает с пассажиром и наоборот, как молодёж не уступает пожилым людям места сидячим в автобусе, наладить расписание автобусов, чтоб и после 19.00 можно было уехать.раньше ведь было расписание хорошее, автобусы ходили с 5.00 утра до 14.00, пересменка и с 14.00 до 23.00 ну что то в этом роде.
Любовь
26.07.2022 08:52
Порядка в Липецке последние 2-3 года стало меньше:в дожди- потоп,плитка отлетает,ремонт-переделки,в срок не выполняется,миллионы на благоустройство не видны.И чудо из чудес в Липецке:на отлов и прививки бездомным животным выделено,не поверите, 71 млн.руб.!!! Вопрос:сколько таких животных,сколько стоит прививка и как ведётся учёт?! Или по поговорке-деньги собаке под хвост,считай-кому-то - в карман.Кто возьмётся подсчитать?!
альтернатива
26.07.2022 01:13
летайте самолетами Аэрофлота
маша
25.07.2022 21:47
Ведь когда поднимали цену проезда обещали не только форму водителям с галстуками но и культуру вождения ,а сейчас ответят где же им взять хороших водителей
что сказать то хотели?
25.07.2022 21:17
Липчанка, .. ага) был такой персонаж , Вещим Олегом звали , всё боялся от коня своего умереть, а оно вона как вышло
что сказать то хотели?
25.07.2022 21:15
гость, .. я знаю где электробусы. но вам не скажу
Липчанка
25.07.2022 21:06
В Липецке водители отвратительно водят автобусы! В других городах, в той же Москве, автобус едет спокойно и ровно, но в Липецке - газ- тормоз, газ- тормоз, гонки. Не то, что за поручень - сидеть в автобусе и то небезопасно, особенно на поворотах. Безрукие и безголовые хамы.