Происшествия
17494
10.07.2022 19:27
30

Второе за день лобовое столкновение произошло в Липецкой области, погибли два человека

Причиной аварии вновь стал выезд на встречную полосу.

У села Никольские Выселки Усманского района сегодня произошло лобовое столкновение автомобилей «Тойота» и «Нива». В аварии погиб 52-летний водитель «Нивы» и 59-летняя пассажирка «Тойоты».

- По предварительным данным, водитель «Тойоты» выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с «Нивой», - сообщили GOROD48 в пресс-службе областного управления МВД.

С места аварии доставлены в больницу женщина и двое детей - 10 и двух лет, все они пассажиры «Нивы». Водитель «Тойоты» получил незначительные травмы.

Это второе лобовое столкновение за сегодняшний день: в 10 утра на альтернативном участке трассы «Дон» столкнулись автомобили «Ниссан Примера» и «Ниссан Альмера». В аварии погиб 61-летний водитель первого автомобиля и 41-летняя пассажирка второго.  В больницу доставлен 15-летний подросток - пассажир «Ниссана Примера». Травмы получили 45-летний водитель «Ниссана Альмера» и его 20-летний пассажир. Виновником этой аварии стал погибший водитель, он выехал на встречную полосу.

0
0
0
0
0

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сергей
03.11.2022 19:45
Ю, Так точно!!! Водителя тойоты я знаю лично !!! Ездиет этот водитель всегда окуратно , и внимательно !!! Причина аварии, в отвратительной дороги, нарушающая все госты дорожного покрытия !!!
Сергей
03.11.2022 19:40
Ездил по этой дорожке три раза в Усмань липецкой области !!! Не дорога, а танковый полигон!!! Колея пробита на дороге от фур, авто кидает в разные стороны из за этой колеи !!! Рекомендую орентироватся по знакам, есть затяжной поворот и там знак 50 , очень уместен в этом месте !!! Будьте осторожны и внимательны на этом участке дороги !!! Всем попутного ветра!!! Добра!!! И Мира !!! СЧАСТЛИВОГО ПУТИ !!!
Татьяна.
19.07.2022 21:57
Я знала пассажирку тайоты лично. Очень хорошая женщина была,эта новость меня подкосила. Царствие ей небесное и водителю нивы. Очень жаль что больше не увижу её.
ГОСТ
13.07.2022 14:02
Обыватель, в аварии с мотоциклистами так же виноваты подобные водятлы на четырёх колёсах, у которых в штанах короче и при обгоне и подрезании мото наверно увеличивается в размера
Обыватель
13.07.2022 04:46
Водятлы жгут регулярно. Скорее всего виноваты мотоциклисты
Гость
12.07.2022 13:46
Понакупят машин супер пупер и лехачат, вспоминая молодость. Итог плачевный.
Ю
12.07.2022 07:24
Пассажирка тойоты была пристёгнута!Женщина и дети сидели сзади в тойоте,а не в ниве.Водитель тойоты никогда не превышал скоростной режим!
Михаи'л
12.07.2022 05:39
Ну ладно дороги, видимость, условия. Но вель много жертв именно непристегнутых. Вот, скорее всего пассажирка Тойоты, ну непристегнутая же. Нет культуру этого дела у нас в стране. Больше половины пристегиваются для гаишников!
Гость
11.07.2022 22:03
Аварии были всегда, машин было меньше.
зд
11.07.2022 19:57
Максим, фары тут не причем. машины хорошо видно. всю жизнь без фар ездили и аварий меньше было