Происшествия
17585
10.03.2022 14:35
45

Собаки вынесли человеческий череп на улицу в Левобережье

Следователи ищут остальные части тела.

10 марта бродячие собаки вынесли на улицу в Левобережном округе Липецка человеческий череп.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе СУ СК России по Липецкой области, на место происшествия выехали следователи и криминалисты. Ведутся поиски других частей тела.
0
0
0
0
0

Комментарии (45)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
12
12.03.2022 00:05
так нашли кого съели ?..
Оля
11.03.2022 23:29
Вегетарианцы, Господи не знаю что вам ирина не ответила наверное тут немного все не понимают что надо любить жизнь и всех людей и животных. Жаль что вам родители скорее всего этого не привили. Ответа не жду. Не приятно с вами общаться.
Вегетарианцы
11.03.2022 14:18
Ирина, Да и ягнёнок (поросёнок, теленок, индюк, гусь, утка, курочка, кролик, ), который был куплен на продовольственном рынке виноват лиш в том, что кому-то хочется кушать. Так в мире устроенно , что каких-то животных едят для того чтобы выжить, каких-то изолируют чтобы они жизнь и здоровье не отнимали у людей и даже у детей , пусть с ваших слов ,,плохих,, но всетаки детей.
Ирина
11.03.2022 14:02
Айболит, они в чем-то виноваты что их бросили. Закон надо менять. Я осенью поехала в лес слышу сулит кто-то щенок брошенный . Но это чисто случайно мы были там. Там озеро и лес. Но выброси где люди. Почему не сделали бесплатно стерелизации бесплатно. Деньги идут из бюджета. Опять отмывании. Кормить их нужно за это бог здоровья даст
Ирина
11.03.2022 13:55
М, на хороших людей и детей они не кидаются. Я видела не давно проходила мимо школы. Лежат три чепированых сабаки не которые ребята погладить и они хвостом веляют. И идёт одна невоспитаная овечка лет 13 пнула её одна заскулила и другие загавкали. Было желание не которых кто стоял у школы подойти и её пинком пнуть. Всё из семьи. Ответа не жду. Хороший людей даже птицы любят.
Айболит
11.03.2022 13:41
Ирина, думаю что считать себя сердобольным человеком или ,,добрым,, с вашими высказываниями , понять которые можно никак иначе как - любить собак нужно больше чем человека - это заблуждение. Добром , и даже не на 100% может собака, которую вы содержите, кормите постоянно с ней живёте. А бродячие собаки ,или собаки нерадивых хозяев которые без намордника и поводка выгуливают в общественных местах - это животные непредсказуемы , и даже агрессивные
М
11.03.2022 13:34
Ирина, как ваше высказывание может помочь ситуации когда три собаки возле 38 школы кидались на подростка хорошо взрослые увидели, отбили? По моему никак . А вот отлов собак могли бы предотвратить , а в некоторых случаях и не допустить нападение собак на людей.
Ирина
11.03.2022 12:08
Светлана, какой проблемой. Нам надо быть людьми к животным и они ответят нам добром. Хотя о чем я по комментарию вашему видно вы жёсткий человек и вас жаль.
ГОСТЬ53
11.03.2022 11:50
Проблемы не от собак, а от людей!!!! Может быть БОМЖ замерз или опился или еще чего произошло. Никто не знает ведь. и учет БОМЖей никто ведь не ведет. Правоохранители выяснят, что произошло на самом деле.
Валера
11.03.2022 11:18
мо-лод-цы, Правильно!