Общество
3093
12.02.2022 09:30
15

Возобновляется работа маршрута «Липецк – Сухоборье»

Автобусы будут ходить по прежнему расписанию.

С 13 февраля возобновляются перевозки по маршруту «Липецк-Сухоборье». На обслуживание маршрутов заключен временный государственный контракт с ОАО «Липецкие автобусные линии», сообщает региональное управление дорог и транспорта. Расписание останется прежним: по два рейса туда-обратно четыре раза в неделю.

Напомним, ранее этот маршрут бросил другой перевозчик. От обслуживания маршрута без предварительного уведомления отказалась компания ООО «НИРАЛ-Автотранс». Перевозчики были прекращены 9 февраля.

Межмуниципальный маршрут №472 «Липецк – Сухоборье» был запущен в феврале 2020 года для прямого сообщения посёлка Сухоборье Грязинского района (лагерь «Прометей») с Липецком.
0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
в СССР такого не было
12.02.2022 20:11
НИРАЛ-Автотранс, .. в СССР было централизованное управление, потому везде, в любой точке Союза все работало как часы.сеголня все отдано на откуп местечковым царькам и толпе депутатов. а план, разбитый на столько частей, сколько годов в топе не имеет целостности, потому не осуществим. что мы и наблюдаем * всего и вся во всех областях жизнедеятельности при эффективных профанах.
Игнатов (вождь)
12.02.2022 19:43
С Орлом было по той же схеме, а по итогу собака на сене...
Ниралу- Автотрансу от Липчанки
12.02.2022 17:50
Во времена СССРне было безобразия: хочу - везу, хочу - "на жопе сижу"! Был график, опеспечивающий пассажиров. Не у всех и сейчас автомобили есть. Не знаю, кто под таким ником здесь языком по зубам стучит, но прежде всего мозгами думать и совесть иметь (хоть мало-мальскую), а не только карман свой набивать!
непонятливому
12.02.2022 17:47
Не понял, и не поймёшь, пока будешь ЗДЕСЬ спрашивать!
Не понял
12.02.2022 17:24
А что с маршрутом Липецк-Савицкое??????
Не понял
12.02.2022 17:22
А что с маршрутом Липецк-Савицкое??????
НИРАЛ-Автотранс
12.02.2022 15:50
Липчанка, мне вот всегда интересно было, что думают пассажиры о том, откуда берутся деньги на осуществление перевозок. С неба падают? Или их всё-таки надо зарабатывать этими же самыми перевозками. Кстати, во времена СССР - ВНИМАНИЕ - все перевозки пассажиров автобусами субсидировались из Москвы. Вот тогда и автобусы новые были и ходили часто.
Липчанка
12.02.2022 13:29
Восстановите все междугородние маршруты!!! Кто подумает о нас, пассажирах?!!!
граф Де Ля Фер
12.02.2022 13:26
НИРАЛ-Автотранс, Дмитрий Анатольевич - плебсу и платным комментаторам чихать на Ваши доводы. Коммунист, бизнесмен для них как красная тряпка - дай косточки помыть, на затертом диване и под баклажку мутного
НИРАЛ-Автотранс
12.02.2022 12:15
И да, уведомление было, что мы временно приостанавливаем маршрут, на время поиска автобуса.