Происшествия
12381
16.12.2021 15:00
29

В Ельце утонул 11-летний мальчик

Сегодня днем в пруду Петровского парка Ельца утонул 11-летний мальчик.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Липецкой области, спасатели получили сообщение о провалившемся под лед ребенке в 13.13. К моменту их прибытия к пруду мальчик уже утонул, его тело было поднято из воды в 13.50.

По данным областного управления МВД, о провалившемся под лед мальчике в службу 112 сообщил его друг. Дети, скорее всего, возвращались с уроков, на берегу пруда найден школьный рюкзак погибшего мальчика.
0
0
0
0
0

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
дядя Жора
16.12.2021 15:46
Ни к чему в этих школах детей не учат... М-да...
Нео
16.12.2021 15:52
Достаточно 10-15 мин., разъяснительной работы со стороны родителей и учителей и этой трагедии удалось, бы избежать
Манагер
16.12.2021 15:55
дядя Жора, Причем здесь школа-а родители на что? Или у него мать одиночка?
Кристина
16.12.2021 15:55
Какое горе... Царствие небесное мальчику...
Вот как
16.12.2021 15:56
И никто помочь раньше не мог. Как так ? Не уже ли никого не было рядом из взрослых. Не поверю! Позор. Царство небесное ребёнку. Родителям сил пережить это страшное горе
111
16.12.2021 16:03
Вот как, Не нужно выступать! Был бы рядом кто из взрослых, возможно утонул бы вместе с ним. Спасти в зимних условиях не просто. Цена - жизнь.
Мнение
16.12.2021 16:19
Не нужно никого винить. Сейчас дети никого не слушают, ни родителей, ни учителей, ни просто старших. У них отсутствует чувство самосохранения. И каждый думает что с ним ничего не случится. Родителям страшное горе. Пережить потерю ребенка очень не легко. Мальчику Царствие небесное.
Галина якушина
16.12.2021 16:30
Соболезную родным...надо огородить пруд.очень опасно .
Яммадаев
16.12.2021 16:56
Спасательная станция в 5 минутах от этого парка там.
Матвей
16.12.2021 17:18
Этот мальчик был в 5а а я в 5б и я его знал а потом виду что в парке стоит полиция и скорая помощь я выхожу из школы и мне сказали что там утонул мальчик