Общество

01.12.2021 09:32

Липецкого водителя настигла мгновенная карма

Проезжать на красный сигнал светофора перед нарядом ДПС было плохой идеей.

Пользователь из Липецка выложил в соцсети запись с перекрестка улиц Гагарина и Плеханова. На запись его видеорегистратора попали грубое нарушение правил и мгновенная расплата за наплевательство на ПДД.


Водитель серебристого кроссовера пронесся на красный свет мимо машины наряда ДПС. Автоинспекторы тут же догнали нарушителя и остановили его.

Напомним, что штраф за проезд на красный свет составляет 1000 рублей, при повторном нарушении 5000 рублей или лишение права управления на срок до одного года.

Комментарии (31)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Андрюх

02.12.2021 15:04
Во как.., а ты не нарушаю ПДД, и нечего им будет в карман класть
ответить

Во как..

02.12.2021 10:01
Серьезно???Ну и заплатит он 1000 деревянных!А гаишники за смену,гораааздо больше в карман кладут!Интересно,их то карма,типа,мгновенная когда нибудь настигнет????Ды нее!Не в этой жизни!
ответить

Ахахах

02.12.2021 07:25
Сначала права купят правила дорожного движения не знают потом людей сбивают. Дпс молодцы!
ответить

Лёва

01.12.2021 23:47
Гайцы, на Гагарина у 24 школы постоянно лётают "крутыши" или колхозники на приличных тачках! Я бы там миллионером через неделю стал не придумывая как их форшмачить на бабло!
ответить

Сергей

01.12.2021 22:22
А что номер какой
ответить

Аз есмь

01.12.2021 22:01
А разве на красный нельзя ехать? Не знал. Просто все ездят... Я думал зеленый можно ехать, желтый надо ехать быстрее, красный надо ехать очень быстро. Я это каждый день вижу.
ответить

Роман

01.12.2021 19:05
Давно пора на бальную систему переходить,несколько нарушений за год ,лишение,но властям это невыгодно, ибо водители нынче это дойные коровы,только в Москве в день штрафов на сотню миллионов,а безопасность вообще никого не волнует
ответить

Володя

01.12.2021 18:59
Он бензина на большую сумму сжёг пока перекресток проезжал,500 заплатит и так же ездить будет
ответить

Липецкий КОЛХОЗАН

01.12.2021 18:56
Красава! Накормите его палочками Твикс)))
ответить