Общество
18030
01.12.2021 09:32
31

Липецкого водителя настигла мгновенная карма

Проезжать на красный сигнал светофора перед нарядом ДПС было плохой идеей.

Пользователь из Липецка выложил в соцсети запись с перекрестка улиц Гагарина и Плеханова. На запись его видеорегистратора попали грубое нарушение правил и мгновенная расплата за наплевательство на ПДД.


Водитель серебристого кроссовера пронесся на красный свет мимо машины наряда ДПС. Автоинспекторы тут же догнали нарушителя и остановили его.

Напомним, что штраф за проезд на красный свет составляет 1000 рублей, при повторном нарушении 5000 рублей или лишение права управления на срок до одного года.
0
0
0
0
0

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Андрюх
02.12.2021 15:04
Во как.., а ты не нарушаю ПДД, и нечего им будет в карман класть
Во как..
02.12.2021 10:01
Серьезно???Ну и заплатит он 1000 деревянных!А гаишники за смену,гораааздо больше в карман кладут!Интересно,их то карма,типа,мгновенная когда нибудь настигнет????Ды нее!Не в этой жизни!
Ахахах
02.12.2021 07:25
Сначала права купят правила дорожного движения не знают потом людей сбивают. Дпс молодцы!
Лёва
01.12.2021 23:47
Гайцы, на Гагарина у 24 школы постоянно лётают "крутыши" или колхозники на приличных тачках! Я бы там миллионером через неделю стал не придумывая как их форшмачить на бабло!
Сергей
01.12.2021 22:22
А что номер какой
Аз есмь
01.12.2021 22:01
А разве на красный нельзя ехать? Не знал. Просто все ездят... Я думал зеленый можно ехать, желтый надо ехать быстрее, красный надо ехать очень быстро. Я это каждый день вижу.
Роман
01.12.2021 19:05
Давно пора на бальную систему переходить,несколько нарушений за год ,лишение,но властям это невыгодно, ибо водители нынче это дойные коровы,только в Москве в день штрафов на сотню миллионов,а безопасность вообще никого не волнует
Володя
01.12.2021 18:59
Он бензина на большую сумму сжёг пока перекресток проезжал,500 заплатит и так же ездить будет
Липецкий КОЛХОЗАН
01.12.2021 18:56
Красава! Накормите его палочками Твикс)))
Андрей
01.12.2021 18:26
Странно, глядя на то как ездят в Липецке я думал что тут можно на красный ездить