Происшествия
22055
29.11.2021 15:38
49

Трагедия на автовокзале: «ГАЗель» прижала к стене сидящую на лавочке женщину

Она сразу погибла.

Напомним, сегодня днём на автовокзале в Липецке погибла женщина. Грузовая «ГАЗель», принадлежащая Липецким автобусным линиям, въехала на перрон, где на лавочке сидела ожидавшая автобус пассажирка. 

1EF99AC7-9275-4B3A-9C79-5172F00391A0.jpeg

Водитель пояснил, что в момент ДТП потерял сознание, а машина продолжила движение: сначала она заехала на бордюр, а потом прижала к стене сидевшую на лавочке женщину. Пожилая женщина, оказавшаяся зажатой между стеной и машиной, сразу погибла. 

643BB409-0DF8-43ED-AAC9-257A2AA7F498.jpeg

В результате удара кабины об стену пострадали и находившиеся в «ГАЗели» пассажиры. 

362135A3-A65F-4AD7-B0FF-4EC34631D596.jpeg

54C7E7EB-7615-4CE5-8617-11B250E4946A.jpeg

Сейчас выход на перрон автовокзала, на котором всё произошло, перекрыт, пассажиров пускают через оставшийся.

Как говорят работницы автовокзала, водитель «ГАЗели» собирался подъехать на погрузку во двор.

— Водителю стало плохо и он вместо того, чтоб повернуть, поехал прямо, а как раз там находилась пассажирка, —  рассказали работницы.


0
0
0
0
0

Комментарии (49)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
цирк
30.11.2021 12:13
им бы вокзалы взять и отменить-145 проц
гостья
30.11.2021 11:24
никогда,ничего не изменится,сколько бы вы не писали,будет только хуже,крайнего всегда найдут и крайний всегда виноват,он уже виноват в том,как мы живем,остальные не приделах
124
30.11.2021 09:51
Месяца два назад уже писали про этот притон , приехала проверка а товар уже вывезли. А они опять там, под чьей крышей они там хороводят. ? Уже люди стали гибнуть.
Чики
30.11.2021 09:30
Опасайтесь бешеных газелей! Развозят товар, всегда спешат, особенно- когда сдают задом!
нкгб
30.11.2021 08:13
Полностью согласен с тем, что ВОКЗАЛЫ НЕ МЕСТО для ярмарок и пр торговли!
Соболезнование родным женщины.
30.11.2021 08:09
Потому что из вокзала устроили рынок!!! Газель, наверняка, привозила товар какой-то! Так и террористы могут в коробках завезти что-нибудь! Надо запретить это рынок!
Фенхель
30.11.2021 07:01
27 район, набор слов
Суд
30.11.2021 07:00
После прививки уже у многих диагностируется потеря сознания!!!!!! надо проверить на фоне чего у водилы это случилось
водитель
30.11.2021 06:40
Из-за чего водитель потерял сознание? Должны определить врачи. Я- сердечник и дважды во время приступа(а боль адская) был за рулем.Но только почувствовал боль- сразу ударил по тормозам и выключил двигатель, а потом приходил в себя уже в машине скорой.Слава Богу- никому не причинил вреда. С водителем будет разбираться следователь и запросит не говорил ли он ро телефону, а медики дадут свое заключение. Мои соболезнования родственникам погибшей женщины- все под Богом ходим и не знаем своей. судьбы.
Дмитрий
29.11.2021 20:06
Автовокзал давно стал "Торговым Центром". Главное: торговля и извлечение прибыли. Об обычных пассажирах и их безопасности думать некому.