Коронавирус
3378
26.11.2021 11:24
17

За сутки в Липецкой области выявили 400 случаев COVID-19, 13 человек умерли

Для сравнения: 26 ноября 2020 года были выявлены 120 случаев инфицирования коронавирусом.

За последние сутки в Липецкой области врачи зафиксировали 400 новых случаев коронавирусной инфекции, 13 человек умерли, 382 человека вылечились.

С начала эпидемии, по данным сайта стопкоронавирус.рф, в регионе выявили 73 051 случай COVID-19, выздоровели 65 816 человек, умерли 2 379 человек.

В России за сутки выявлены 34 690 случаев COVID-19, выздоровели 36 145 человек, умерли — 1 235 человек.

С начала эпидемии в стране выявили 9 502 879 случаев COVID-19, выздоровел 8 200 971 человек, умерли — 270 292 человека.
0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Почему
27.11.2021 09:14
такая высокая смертность?
с.а.н.
27.11.2021 08:33
Олег, Гаркалин для тебя не факт?
Олег
27.11.2021 08:14
Не хотят люди делать прививки,что их уговаривать,лучше верить блогерам которые наверняка сами привились и льют в сети шлак о том что вакцина через 2-3 года убьет человека,прививка не эффективна,при этом не предоставив никаких фактов об этом.Да и много народу купило QR-коды вот отсюда такая статистика о заболевших и умерших привитых.
что сказать то хотели?
26.11.2021 18:38
ГОСТЬ53, .. нет противников прививок. есть не желающие вакцинироваться, которые бесят поборников вакцинации, котрые к ним постоянно цепляются. вакцинируйтесь., никто не держит и мы не против.
Вообще то
26.11.2021 18:33
новый штамм с южной африки. ...попалась информация одного известного доктора в инете о внутрибольничных инфекциях которые излечить очень трудно. А как у нас?....дальше не пишу, всем понятно.....
что сказать то хотели?
26.11.2021 18:29
ГОСТЬ53, .. нет противников прививок. есть не желающие вакцинироваться, которые бесят поборников вакцинации, котрые к ним постоянно цепляются. вакцинируйтесь., никто не держит и мы не против.
ГОСТЬ53
26.11.2021 16:35
Фрося Бурлакова, Это противники прививок
Родина
26.11.2021 16:28
Почему нет статистики по вторично заболевшим?Её не ведут умышленно или просто не озвучивают? Очень интересно знать.
КОМДИВ
26.11.2021 15:51
Вас уколят один раз--Вы конечно вскрикните. Раз уколят два уколят а потом--привыкнете
Фрося Бурлакова
26.11.2021 15:20
Наталья, давайте начнет говорить по-русски! Что значит антиваксеры, из какой страны пишите? Нет такого слова в русском языке!!!