Коронавирус
7893
10.07.2021 11:30
69

В Липецкой области за сутки выявили рекордное количество случаев COVID-19

Предыдущие рекорды по 172 случая заражения за сутки в регионе фиксировали 20 декабря 2020 года и 6 января 2021 года.

За последние сутки в Липецкой области врачи зафиксировали 179 новых случаев коронавируса, шесть человек умерли, 71 человек вылечился.

С начала эпидемии, по данным сайта  стопкоронавирус.рф, в регионе выявили 34 842 случая COVID-19, выздоровел 30 841 человек, умерли 962 человека.

В России за сутки выявлены 25 082 случая COVID-19, выздоровели 17 750 человек, умерли — 752 человека.

С начала эпидемии в стране выявили 5 758 300 случаев COVID-19, выздоровели 5 182 837 человек, умерли — 142 253 человека.
0
0
0
0
0

Комментарии (69)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гостья
10.07.2021 11:38
Даёшь народу второй рок фестиваль и празднование дня города.
Последствия
10.07.2021 11:38
фестиваля ,эксперимент по заражению людей прошел успешно ,но мэрия тут не причем !
Игорь
10.07.2021 11:39
Если перестать произносить слово "ковид", то можно. будет сразу заметить, что ничего не случилось и жизнь продолжается как ей присуще, как и было всегда.
Фестивалист
10.07.2021 11:39
Ой надо же! Кто же мог подумать! И от чего же ВДРУГ ВНЕЗАПНО такая напасть?!
Это потому что Лидеры по вакцинации
10.07.2021 11:46
Вчера в новостях сказали что наша область лидеры по вакцинации и тут же резкий рост заболеваний. Не нужно быть баранами люди включите мозг. Я не верил и сейчас особенно не верю не верю нашим вакцинным торгашам. Это бизнес на людях.
-
10.07.2021 11:49
С фестивалей две недели не прошло. Болеют нынче транспортные безмасочники.
Кристина
10.07.2021 11:49
Амбиции властей вышли людям здоровьем, а кому то и жизнью.
Липчанин
10.07.2021 11:49
Какая фальшь) До Рок феста прироста не было, а сразу после него пошло) тогда надо судить организаторов за резкий прирост после него.
Последствие с вытекающим исходом.
10.07.2021 11:51
Последствия, Некоторые из упомянутых там присутствовали. Даже без средств защит. Хотя на их ношение тем-более с таким составом толпы не кот не обращал внимание и даже на то что прививки первые делались за 1-2........ часа до празднования.
Игорь
10.07.2021 11:55
-, Причем болеют самовнушением.