Общество
15732
12.04.2021 14:14
117

Отопление в Липецке начнут отключать завтра

Соответствующее постановление подписано главой Липецка Евгенией Уваркиной.


Как сообщили GOROD48 в администрации Липецка, отопительный сезон 2020/2021 завершится уже завтра, 13 апреля. Отопление в первую очередь выключат в многоквартирных домах. Отключение отопления в соцобъектах — школа, поликлиниках, детских садах — пройдет по заявкам руководителей учреждений,

- Решение об окончании отопительного сезона принято на основе данных областного метеоцентра, согласно которым в Липецк пришло устойчивое потепление – завтра воздух прогреется до плюс 18-21 градусов, при этом среднесуточная температура уже превысила 8 градусов тепла.- рассказали в мэрии.

Отопительный сезон начался в Липецке 19 октября 2020 года. Осенью 2019-го тепло в дома липчан начали подавать 26 сентября. Завершился сезон 29 апреля 2020 года.
0
0
0
0
0

Комментарии (117)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Олег
11.04.2022 09:45
У меня дома всю зиму жара была, аж батареи перекрывал порой. Сейчас вообще пекло. Наконец то отключают!
Екатерина
11.04.2022 07:36
Два дня только температура теплая была, а потом дождь и похолодание! Прежде чем отключать надо немного маниторить погоду! Включаете долго. А отключили аж ночью 10, не смогли до терпеть до 13???!!!!
Елена
10.04.2022 22:42
Уважаемая Уваркина!!! А вы, прежде чем отключать отопление, посмотрели бы прогноз погоды хотя бы на 10 дней!!! 13 апреля вы отключает отопление, а с 14 идёт похолодание до 10 градусов!!! А у меня ребёнок грудной!!! Вы чем обычно думаете прежде чем принять решение??? Явно не головой!!!
Гость
29.04.2021 22:09
В угловой комнате 17. При норме 20. Нужно массово подавать иски в администрацию.
ИРИНА
28.04.2021 21:34
Два дня была теплая погода, и сразу отключили отопление. В квартире холодно, спим в одежде. Тепла еще не предвидится. У многих маленькие дети. Почему администрация ничего не предпринимает???
Голос народа
28.04.2021 10:47
Понятие и чувство СОВЕСТИ, вообще отсутствует у наших чиновников...и объяснения и оправдания этому нет. Весь город мерзнет две недели, а они молчат, "экономят" за наши деньги на нашем здоровье!!! Ещё ночью 0 ожидается...Будьте вы людьми, тогда вас уважать будут...
Холодно
26.04.2021 19:51
А можно госпажу Уваркину к себе в гости пригласить и не выпускать из квартиры. Пусть посидит, "прогреется", а потом ещё и счёт квадровски оплатит...... Здоровья ей на долгие годы
Гость
26.04.2021 14:53
Кому это интересно, что дома холод, дети мерзнут и болеют, у них там тепло! Издевательство над людьми!
Елизавета
23.04.2021 21:42
Они так с COVID-19 е всеми его мутациями борятся))))
Голос народа
22.04.2021 22:28
Ознакомьтесь с прогнозом погоды на воскресенье -ночь+3 день +9. На следующую Посмотрите прогноз на воскресенье- ночь +3, день +9 На следующую неделю - ночь +1, день +8,:ночь +2, день +7 дождь; ночь +2, день +10... Разве можно при таких температурных показателях оставлять людей без отопления...Вы что творите???