Общество

12.04.2021 14:14

Отопление в Липецке начнут отключать завтра

Отопление в Липецке начнут отключать завтра

Соответствующее постановление подписано главой Липецка Евгенией Уваркиной.


Как сообщили GOROD48 в администрации Липецка, отопительный сезон 2020/2021 завершится уже завтра, 13 апреля. Отопление в первую очередь выключат в многоквартирных домах. Отключение отопления в соцобъектах — школа, поликлиниках, детских садах — пройдет по заявкам руководителей учреждений,

- Решение об окончании отопительного сезона принято на основе данных областного метеоцентра, согласно которым в Липецк пришло устойчивое потепление – завтра воздух прогреется до плюс 18-21 градусов, при этом среднесуточная температура уже превысила 8 градусов тепла.- рассказали в мэрии.

Отопительный сезон начался в Липецке 19 октября 2020 года. Осенью 2019-го тепло в дома липчан начали подавать 26 сентября. Завершился сезон 29 апреля 2020 года.

Комментарии (114)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Гость

29.04.2021 22:09
В угловой комнате 17. При норме 20. Нужно массово подавать иски в администрацию.
ответить

ИРИНА

28.04.2021 21:34
Два дня была теплая погода, и сразу отключили отопление. В квартире холодно, спим в одежде. Тепла еще не предвидится. У многих маленькие дети. Почему администрация ничего не предпринимает???
ответить

Голос народа

28.04.2021 10:47
Понятие и чувство СОВЕСТИ, вообще отсутствует у наших чиновников...и объяснения и оправдания этому нет. Весь город мерзнет две недели, а они молчат, "экономят" за наши деньги на нашем здоровье!!! Ещё ночью 0 ожидается...Будьте вы людьми, тогда вас уважать будут...
ответить

Холодно

26.04.2021 19:51
А можно госпажу Уваркину к себе в гости пригласить и не выпускать из квартиры. Пусть посидит, "прогреется", а потом ещё и счёт квадровски оплатит...... Здоровья ей на долгие годы
ответить

Гость

26.04.2021 14:53
Кому это интересно, что дома холод, дети мерзнут и болеют, у них там тепло! Издевательство над людьми!
ответить

Елизавета

23.04.2021 21:42
Они так с COVID-19 е всеми его мутациями борятся))))
ответить

Голос народа

22.04.2021 22:28
Ознакомьтесь с прогнозом погоды на воскресенье -ночь+3 день +9. На следующую Посмотрите прогноз на воскресенье- ночь +3, день +9 На следующую неделю - ночь +1, день +8,:ночь +2, день +7 дождь; ночь +2, день +10... Разве можно при таких температурных показателях оставлять людей без отопления...Вы что творите???
ответить

Гость

22.04.2021 14:44
Очень холодно дома, включите отопление! Заболела
ответить

Валерия

22.04.2021 01:32
Ужасный холод, заболела за выходные
ответить

Гость

20.04.2021 15:18
В школах классы на карантин закрываю. Дома холод дети болеют. Малышей как купать? Включайте отопление в конце концов не за бесплатно же. Куда обращаться по поводу холода дома?
ответить