Общество
4843
31.03.2021 10:20
40

В Липецке асфальт заливали в лужу

В Управлении благоустройства Липецка признали: на видео — явное нарушение технологии, ямочный ремонт на улице Водопьянова проведут повторно.

В редакцию GOROD48 прислали видео ямочного ремонта дороги напротив дома №11 по улице Водопьянова.

- Вот так делают ямочный ремонт: ждали три недели, а сделали за пять минут, — сообщил автор видео. - Ролик снят вчера, 30 марта в 15:25.


- Технология укладки литой асфальтобетонной смеси позволяет применять её не только при небольших морозах до -10 градусов, но и при незначительной влажности ремонтируемого участка, - прокомментировали видео в мэрии Липецка. - Температура смеси достигает 220 градусов, поэтому вода, которая может оставаться на покрытии, выкипает. Однако в данном случае зафиксировано явное нарушение технологии. В Управлении благоустройства Липецка проведут служебную проверку, рабочим, нарушившим технологию, грозит дисциплинарное взыскание. Работы на указанном участке приняты не будут. В ближайшие дни на улице Водопьянова проведут ямочный ремонт повторно. Липчане могут сообщать о фактах некачественно выполненных ремонтов, а также присылать фото и видео в инстаграм-аккаунт управления – @mbuupravlenie
0
0
0
0
0

Комментарии (40)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
И так сойдёт!
31.03.2021 10:28
Да?
тю
31.03.2021 10:28
Так у нас всегда в дождь или в лужи его кладут. В хорошую погоду дорожники отдыхают, у них выходные в такие дни
60+
31.03.2021 10:37
Креативнинька как всегда начиная с Гулевского так ремонт и продолжают , наверное он с госдумы цеу шлёт .
Антошка с ложкой
31.03.2021 10:39
А может быть сотрудники Управления благоустройства Липецка оторвутся от пасьянсов и сами поездят по объектам?
Липецк
31.03.2021 11:11
Правильно за городом некому смотреть!!! Уваркина с сестрой развлекается в имиратах!!!! Ей город Липецк нужен для отмывки денег она имеет два гражданства а Липецк как она его называет колхоз!!!
Гость
31.03.2021 11:12
У нас давно так укладыват асфальт и не надо делать вид, что ничего не знали и не видели. Вы всегда говорите, что это новая нано технология.
Срану Жаль ,область и жителей ее
31.03.2021 11:30
ЕЕЗРАЗЛИЧИЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ, ИСПОЛНИТЕЛЕЙ, ПОТРЕБИТЕЛЕЙ-рубим сук на котором сидим
Р
31.03.2021 11:37
Явная отмывка денег ! Даже не скрывая ни чего все ясно . Миллион выделили 700 в карман 300 на асфальт ... потом такие чет мало в карман ! Надо переделать , и ещё раз миллион .( все это образно выражаясь )
Парамон
31.03.2021 11:38
Это новые нано технологии что вы опять с этими дорогами, мы же здесь не живем ( работники администрации), а вам и так сойдет.
ХА
31.03.2021 11:39
Липецк, ты прав на все 150% город погряз в грязи, задыхается от пыли а она в дубаи отдыхает возможно на те самые 2 миллиона что забыла указать в диклорации о доходах