Происшествия
3436
21.03.2021 08:28
12

Липчанин обокрал дом лебедянки

Но продать добычу так и не успел.

16 марта в МОМВД России «Лебедянский» с заявлением обратилась 62-летняя жительница Лебедяни, сообщает пресс-служба УМВД России по Липецкой области.

Женщина сообщила, что у неё из дома в деревне Васильевская Пустошь через взломанное окно украли электрический водонагреватель, электрическую косилку, бензиновый триммер, 6-ть медных кабелей, алюминиевый бак, ковёр, 2-е колбы для воды и водяной насос.

- В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении кражи, - рассказали в пресс-службе ведомства. - Им оказался неработающий 32-летний житель Липецка. Реализовать украденное не успел. Сотрудниками полиции похищенное изъято и возвращено владельцу.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Максимальная санкция инкриминируемой статьи предусматривает лишение свободы на срок до 6 лет.
0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дуня
22.03.2021 08:47
липецк, все то в тюрьму идти не хотят , один идиот на себя берет . Хотя понятно , что не один был , то что вытащили , задушился бы один все нести .
Аноним
21.03.2021 23:55
Дуня, статья про кражу не совсем правдивая,воров было двое,вещи еще не вернули
Баба Клава
21.03.2021 14:00
Дуречёк какой то, алкаш и ипотент. Лучше бы снасильничал
Город 48
21.03.2021 12:14
Новости которые мы заслужили. Днище каждый день
Дуня
21.03.2021 11:51
А мой ворюга - гад успел все сбагрить . Да еще и оценщик такие цены проставил , что просто слезы , мативируя тем , что вещи б у . И понятно , что ни чего не получу , даже по тем ценам , которые написали . Зачем сажать и еще их там кормить . Не пора ли отрубать хотя бы пальцы . Может и жестоко , а мою жизнь пенсионера рас топтали не жестоко ? И не в один дом влезли , а отвечает один . Оставшиеся шаколята , еще не одному человеку принесут ущерб . Они все без работные , ни кому нет до них дел , раньше отправляли в лтп и человек не мог не работать , а сейчас все развалено и ни кто не несет за это ответственность . Каждый живет кто как может , по своим законам .
!
21.03.2021 11:40
Липчане совсем обнищали,а кормиться их тянет назад в глухие деревни
Лавочница
21.03.2021 11:13
Ничего себе какая богатая... Надо проверить - откуда у неё такие деньги? Мужчина небось происхождением из гильдии голодных босяков был.
Правда
21.03.2021 10:38
Все колхозы и совхозы угробили,а чо Вы хотите.?
Интересно
21.03.2021 10:27
Кому это понадобился бабкин ковёр?
липецк
21.03.2021 09:17
здорово ...работы в деревне нет ...все в тюрьму идут ....там кормят ...страна дураков ...