Происшествия
16780
09.03.2021 09:16
223

В Липецке на 11-летнего мальчика напала стая собак

Мама ищет мужчин, которые отбили ребёнка, закидав собак камнями.

7 марта около 12:00-12:30 на Сырском Руднике собаки накинулись на 11-летнего мальчика. Ребёнок шёл из магазина с двумя шоколадками в руках, и на улице Минская в районе владения 47 на него с территории производственной базы выбежала стая собак. Сколько их точно было — ребёнку даже сложно вспомнить, но не меньше пяти. Одна из собак вцепилась в мальчика — в результате прокушена нога, порваны брюки. Всё происходящее заметили двое мужчин, проезжавших мимо, которые остановились и отбили ребёнка, закидав собак камнями.

Мальчик обращался в больницу — ему начали ставить уколы от бешенства, которые ребёнок плохо переносит. По словам мамы ребёнка, пока сделали один укол, осталось ещё пять. Женщина уже обратилась в полицию. Сейчас она ищет тех самых мужчин, которые спасли ребёнка: надеется, что они помогут семье определить, какая конкретно собака напала на ребёнка.

- Я была на этом месте: собаки там до сих пор бегают, ворота производственной базы открыты, а мимо идут дети — ученики школы №26, так что ситуация в любой момент может повториться, - говорит мама покусанного мальчика.

Мужчин, которые отбили ребёнка от собак, просят позвонить маме по телефону: 89046802895.
0
0
0
0
0

Комментарии (223)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Алена
16.06.2021 17:51
Сейчас проходила мимо пятерочки с сыном на нас напали стая собак . Прикрыла ребенка собой .Слава Богу был пакет в руках. Живу на сырском руднике.
Гость
10.03.2021 22:43
Ваши дети до 20 лет всего бояться .
123
10.03.2021 22:33
Скоро с собаками браки заключать начнут...
Гость
10.03.2021 22:30
Знаю я одного защитника собак он зимой в унтах из собачей шерсти ходит)))
123
10.03.2021 22:29
Это собачья деградация! Ребёнка напугали собаки и покусали! Что за придурь? Щенят им жалко, сравнение.., собаки могут съедать свой помет погуглите и причём домашние ...., что там про бродяжную ?
Гость
10.03.2021 19:59
Animal Planet., в том то и дело , что эти , так называемые люди видят все зло в собаках . С себе подобными разбираться им страшно! Им просто страшно! А за собак и кошек они думают , что ничего не будет. Будет! И больно будет очень ! Звериная слеза тяжелая.
Гость
10.03.2021 19:57
Собачница, зоошидная ты похоже . Вы свои собственные подъезды убрать не можете . На мусорках наваливаете рядом с баками отходы. В лифтах нужду справляете . Детей своих летом под кусточками высаживаете справить нужду большую и маленькую . А животные вам виноваты во всем .собака Мама не пойдёт мыть горшок в тамбуре поезда, где другие люди моют лицо .собака мать зимой щенков не оставит своих , чтобы бежать искать себе еду. А люди бросают . Запросто . Вам же вся ненависть вернётся, через потомков. Неудачные браки , болезни, самоубийства . Да только вы же слепые и глупые.
Animal Planet.
10.03.2021 19:49
А что вы на это скажете? Это тоже собака сделала? "38-летний мужчина в состоянии наркотического опьянения сначала изнасиловал пятилетнего сына своей сожительницы, а затем выгнал ребенка на мороз без одежды и обуви, надеясь что мальчик замёрзнет насмерть. Жестокое преступление произошло 1 марта в Саратовской области.Тело ребёнка обнаружили прохожие ранним утром. Медицинское обследование показало, что мальчик умер в результате переохлаждения" Наркоманы и алкаши страшнее любой стаи.С собаками хоть как то можно договориться,если соблюдать правила.
Гость
10.03.2021 19:42
Антит, это тебе так кажется.
Антит
10.03.2021 17:36
Гость, нет я не живу инстинктами.Беспорядочно не сношаюсь ,за еду руки не лижу плохим людям и рикого не кусаю ,прикинь?