Происшествия
9275
27.02.2021 14:37
86

Полиция проверит информацию о сельском живодере

Начата проверка.

Вчера жительница Хлевенского района Марина Третьяк стала свидетелем жестокого обращения с животными в селе Ворон-Лозовка. Женщина утверждает, что неизвестный отстреливает собак. Ей на глаза попался пёс с искалеченной лапой, раздроблённой костью.

- Но дал ли на это разрешение глава села или живодеры решили сами поразвлекаться, не выяснено. Бедное животное истекает кровью испытывая нестерпимую боль. Кость раздроблена выше локтя.... Она не выживет... – написала женщина в местном сообществе.

В пресс-службе УМВД по Липецкой области сообщили, что описанный факт станет предметом разбирательства полиции, поступило соответствующее сообщение. Начата доследственная проверка.
0
0
0
0
0

Комментарии (86)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мери
28.02.2021 21:02
"Она не выживет "-написала женщина, а вы хоть попытались спасти это бедное животное((((
Соседка
28.02.2021 20:53
Ко мне каждый день, перепрыгивают чужие собаки через забор...у меня маленькие дети страшно выйти из дома. кто знает куда можно обратиться по их ловли?
Елена
28.02.2021 20:13
Елена, животным надо помогать во всех вероисповеданиях говорят,в цивилизованных странах этого нет,обратите внимание как в др странах с животными обращаются.Только в нашей стране хаос,страдают и животные и люди .
В тёмном царстве..
28.02.2021 20:00
А может надо наказывать тех ,кто выкидывает животных?Вы поиграились и выбросили ...А потом отстрел.Начните с себя.
Ангел
28.02.2021 19:31
Только от жизни собачей собака бывает кусачей
Ольга
28.02.2021 19:26
Ну так надо тогда добивать , а не издеваться .
Елена
28.02.2021 14:52
Этой бабе которая видит садиста надо показывать как на баб и детей собаки нападают а люди которые заводят собак должны за ними хорошо следить а не травить
Миха
28.02.2021 13:53
Молодец мужик. Хоть кто-то этой проблемой бродячих псин занялся. Уже страшно ребенка в школу отпускать. Стаи бродячего агрессивного шавла все заполонили.
зов предков
28.02.2021 11:36
Котэ, .. .. собираются в стаи по зову предков. а в стае, ( как и у людей) , меняется поведение, включаетая природный механизм и воспринимается добычей все, стотне похоже на собаку.
АНОНИМ
28.02.2021 10:44
КАРТИНА ДУШЕРАСДИРПЮЩАЯ , КАК БЕДНЫЕ , НИЗЛОБНЫЕ СОБАКИ , ДОБЫВАЮТ НА ТРАССЕ ПЕРЕКРЕСТКА ДВКХ ДОРОГ В С. ХЛЕВНОЕ , ВЕДУЩЕЕ НА МОСКВУ И ЮГ , У ВОДИТЕЛЕЙ , СЕБЕ И СПОИМ ЩЕНКАМ ...ПОЕСТЬ !