Происшествия

27.02.2021 14:37

Полиция проверит информацию о сельском живодере

Полиция проверит информацию о сельском живодере

Начата проверка.

Вчера жительница Хлевенского района Марина Третьяк стала свидетелем жестокого обращения с животными в селе Ворон-Лозовка. Женщина утверждает, что неизвестный отстреливает собак. Ей на глаза попался пёс с искалеченной лапой, раздроблённой костью.

- Но дал ли на это разрешение глава села или живодеры решили сами поразвлекаться, не выяснено. Бедное животное истекает кровью испытывая нестерпимую боль. Кость раздроблена выше локтя.... Она не выживет... – написала женщина в местном сообществе.

В пресс-службе УМВД по Липецкой области сообщили, что описанный факт станет предметом разбирательства полиции, поступило соответствующее сообщение. Начата доследственная проверка.

Комментарии (86)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Мери

28.02.2021 21:02
"Она не выживет "-написала женщина, а вы хоть попытались спасти это бедное животное((((
ответить

Соседка

28.02.2021 20:53
Ко мне каждый день, перепрыгивают чужие собаки через забор...у меня маленькие дети страшно выйти из дома. кто знает куда можно обратиться по их ловли?
ответить

Елена

28.02.2021 20:13
Елена, животным надо помогать во всех вероисповеданиях говорят,в цивилизованных странах этого нет,обратите внимание как в др странах с животными обращаются.Только в нашей стране хаос,страдают и животные и люди .
ответить

В тёмном царстве..

28.02.2021 20:00
А может надо наказывать тех ,кто выкидывает животных?Вы поиграились и выбросили ...А потом отстрел.Начните с себя.
ответить

Ангел

28.02.2021 19:31
Только от жизни собачей собака бывает кусачей
ответить

Ольга

28.02.2021 19:26
Ну так надо тогда добивать , а не издеваться .
ответить

Елена

28.02.2021 14:52
Этой бабе которая видит садиста надо показывать как на баб и детей собаки нападают а люди которые заводят собак должны за ними хорошо следить а не травить
ответить

Миха

28.02.2021 13:53
Молодец мужик. Хоть кто-то этой проблемой бродячих псин занялся. Уже страшно ребенка в школу отпускать. Стаи бродячего агрессивного шавла все заполонили.
ответить

зов предков

28.02.2021 11:36
Котэ, .. .. собираются в стаи по зову предков. а в стае, ( как и у людей) , меняется поведение, включаетая природный механизм и воспринимается добычей все, стотне похоже на собаку.
ответить

АНОНИМ

28.02.2021 10:44
КАРТИНА ДУШЕРАСДИРПЮЩАЯ , КАК БЕДНЫЕ , НИЗЛОБНЫЕ СОБАКИ , ДОБЫВАЮТ НА ТРАССЕ ПЕРЕКРЕСТКА ДВКХ ДОРОГ В С. ХЛЕВНОЕ , ВЕДУЩЕЕ НА МОСКВУ И ЮГ , У ВОДИТЕЛЕЙ , СЕБЕ И СПОИМ ЩЕНКАМ ...ПОЕСТЬ !
ответить