Коронавирус

02.12.2020 10:51

За сутки от COVID-19 в Липецкой области умерли три человека

За сутки от COVID-19 в Липецкой области умерли три человека

Таким образом число погибших от новой коронавирусной инфекции в регионе достигло 120 человек.

В региональном штабе сообщили о новых жертвах эпидемии: за последние сутки от COVID-19 и сопутствующих причин в Липецкой области скончались три человека. Это 69-летний житель Задонского района и две женщины из Липецка 73-х и 76-ти лет.

С начала эпидемии в Липецкой области выявлены 11 510 случаев коронавирусной инфекции.

Комментарии (10)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Айболит

03.12.2020 13:23
Счастлив тот кто не видит и не знает сегодняшней правды ... Зачем вам это ? ну узнаете вы цифру(количество) правдивую и что ? Что это поменяет ? Меньше умирать будут ? Только панику поднимет ... Будут бить тех кто без масок , драки будут ... Народ отчаяться начнут многие пить или кто то не поверит опять что так много .... Смысл от этой правды ....?
ответить

Гость

02.12.2020 21:05
У нас уже за 800 умерших, а заболевших по 350 в день. Вы-то чем недовольны
ответить

прошел все .то

02.12.2020 20:08
Какая странная статистика, раньше по одному , а после совета "не замалчивать" с самого верха , пошла стабильность 3-4 , но не больше. и кому все это надо???
ответить

Ольга

02.12.2020 20:04
Отвечаю Штирлицу, на Косыревку нам не по карману. Скорее всего, в Новоселково
ответить

((((

02.12.2020 13:48
Аптечный и ритуальные бизнес процветают.... Жаль нас, никому не нужных людей(
ответить

Липчанин

02.12.2020 13:06
Все, приходит капец. Значит смертность с каждым днем скрывать все сложней
ответить

Наблюлатель

02.12.2020 12:08
Прикол. Теперь чтобы обьяснить избыточную смертность решили количество ковидных смертей увеличить.
ответить

Отвечаю Штирлицу

02.12.2020 11:49
- куда,куда? На Косыревку.
ответить

Теперь новые методы запугивания

02.12.2020 11:06
На наших можно положиться, если нужно сделать любую статистику. Но вот правда в том, что рано или поздно придётся ответить за ложь. Год, два или 20, и все откроется. Статистика каждый день как по заказу. Дрессируют бл
ответить

Штирлиц

02.12.2020 10:58
Каждый день не менее 3 смертей, кол во заболевших тоже растёт, куда мы катимся??
ответить