Общество
19804
30.11.2020 18:36
57

В Липецке насмерть сбили 50-летнюю женщину

ДТП произошло на улице Терешковой.

Загрузка плеера
Сегодня вечером в Липецке на улице Терешковой напротив торгового центра «Малибу» автомобиль «Санг Йонг» сбил 50-летнюю женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте. 

Как сообщили GOROD48 в отделе информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области, женщина от полученных травм скончалась. На месте работает следственная оперативная группа. 


0
0
0
0
0

Комментарии (57)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
жора
01.12.2020 15:03
ПЕШЕХОД !!! ЗАПОМНИ !!! ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ В ОТВЕТЕ ТОЛЬКО ТЫ САМ !!!! 100 РАЗ ПОСМОТРИ , ЧТО НИКАКИХ МАШИН НЕТ , И ПОТОМ ПУЛЕЙ ПЕРЕБЕГАЙ !!!!
Липчанка
01.12.2020 14:11
Сколько раз с мужем проезжая там наблюдали там переходящих дорогу...безумных... думаем что это не последнее несчастье там пока у людей которые прутся там не заработает разум
Не страдай
01.12.2020 13:35
Niki , непенсионеров умирает половина и только вторая половина -пенсионеры .Причем умирают в возрасте и 40 /50 /60 лет .Умирают от коронавируса даже 30 летние ! Так что коронавирус убивает всех ,и молодых и старых .
Валентина
01.12.2020 12:09
гостья, не мог бы!!встречные фары ослепляют!!1 и пешеходов и так не видно!! а еще если прутся в неположенном месте!!!! головой надо думать
гостья
01.12.2020 12:05
Есть очень хорошие водители, хочешь их пропустить, а они уже остановились и кивком головы и рукой показывают идти. Сколько раз видели как спасают жизнь голубю, мы просто с восхищением и благодарностью отмечаем человечность водителей. А есть пустые, жестокие, с предрассудками, готовые выйти из машины и орать за то что с пустым ведром перешли ему дорогу. А ведь никто не виноват что здесь мусорные контейнера.
Петя
01.12.2020 11:48
гостю 2, когда сядешь сам за руль - тогда и узнаешь, когда тебя слепят встречные машины каково это - разглядеть блуждающее тело там, где его быть не должно!
гостю 2
01.12.2020 10:59
Человек - не иголка в стоге сена.
гость 2
01.12.2020 10:45
гостья, в этом месте плохое освещение, женщина была одета в черное, поэтому водитель наверно сразу не увидел и давайте будем соблюдать ППД, а не бегать по дорогам где захочется, сами себе ищем проблемы
гость 2
01.12.2020 10:42
Mikl, 50 лет это еще не пенсионеры,
Mikl
01.12.2020 10:24
Сначала ввели предпенсионный возраст и оставили пенсионеров гибнуть от голодной смерти, потом пришел коронавирус и стал убивать пенсионеров. теперь убивают пенсионеров на дорогах. кому то выгодно уничтожить прослойку общества пожилых людей.