Общество

30.11.2020 18:36

В Липецке насмерть сбили 50-летнюю женщину

57 18277
13

ДТП произошло на улице Терешковой.

Загрузка плеера
Сегодня вечером в Липецке на улице Терешковой напротив торгового центра «Малибу» автомобиль «Санг Йонг» сбил 50-летнюю женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте. 

Как сообщили GOROD48 в отделе информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области, женщина от полученных травм скончалась. На месте работает следственная оперативная группа. 


57 18277
13

Комментарии (57)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

жора

01.12.2020 15:03
ПЕШЕХОД !!! ЗАПОМНИ !!! ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ В ОТВЕТЕ ТОЛЬКО ТЫ САМ !!!! 100 РАЗ ПОСМОТРИ , ЧТО НИКАКИХ МАШИН НЕТ , И ПОТОМ ПУЛЕЙ ПЕРЕБЕГАЙ !!!!
ответить

Липчанка

01.12.2020 14:11
Сколько раз с мужем проезжая там наблюдали там переходящих дорогу...безумных... думаем что это не последнее несчастье там пока у людей которые прутся там не заработает разум
ответить

Не страдай

01.12.2020 13:35
Niki , непенсионеров умирает половина и только вторая половина -пенсионеры .Причем умирают в возрасте и 40 /50 /60 лет .Умирают от коронавируса даже 30 летние ! Так что коронавирус убивает всех ,и молодых и старых .
ответить

Валентина

01.12.2020 12:09
гостья, не мог бы!!встречные фары ослепляют!!1 и пешеходов и так не видно!! а еще если прутся в неположенном месте!!!! головой надо думать
ответить

гостья

01.12.2020 12:05
Есть очень хорошие водители, хочешь их пропустить, а они уже остановились и кивком головы и рукой показывают идти. Сколько раз видели как спасают жизнь голубю, мы просто с восхищением и благодарностью отмечаем человечность водителей. А есть пустые, жестокие, с предрассудками, готовые выйти из машины и орать за то что с пустым ведром перешли ему дорогу. А ведь никто не виноват что здесь мусорные контейнера.
ответить

Петя

01.12.2020 11:48
гостю 2, когда сядешь сам за руль - тогда и узнаешь, когда тебя слепят встречные машины каково это - разглядеть блуждающее тело там, где его быть не должно!
ответить

гостю 2

01.12.2020 10:59
Человек - не иголка в стоге сена.
ответить

гость 2

01.12.2020 10:45
гостья, в этом месте плохое освещение, женщина была одета в черное, поэтому водитель наверно сразу не увидел и давайте будем соблюдать ППД, а не бегать по дорогам где захочется, сами себе ищем проблемы
ответить

гость 2

01.12.2020 10:42
Mikl, 50 лет это еще не пенсионеры,
ответить

Mikl

01.12.2020 10:24
Сначала ввели предпенсионный возраст и оставили пенсионеров гибнуть от голодной смерти, потом пришел коронавирус и стал убивать пенсионеров. теперь убивают пенсионеров на дорогах. кому то выгодно уничтожить прослойку общества пожилых людей.
ответить