Происшествия
11810
03.11.2020 09:42
40

Новая смерть от COVID-19: в госпитале умерла 52-летняя женщина

Официальный список погибших от коронавирусной инфекции в Липецкой области увеличился до 73 человек.

От коронавируса умерла 52-летняя жительница Хлевенского района. Об этом сообщает областной оперштаб. 

«52-летняя женщина лечилась в стационаре. У неё была диагностирована двусторонняя пневмония, вызванная новой коронавирусной инфекцией. Лечение пациентки осложнялось наличием у неё гипертонической болезни и хронической патологии сердечно-сосудистой системы. На фоне прогрессирования лёгочно-сердечной недостаточности констатирована смерть женщины», - сообщает региональный оперштаб по противодействию распространению коронавирсной эпидемии. 

В регионе это семьдесят третья смерть пациента с COVID-19. 


0
0
0
0
0

Комментарии (40)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Метель
03.11.2020 10:09
А сколько не попавших в эту "статистику"?
А сколько
03.11.2020 10:33
умерших от других заболеваний?
Странный вирус
03.11.2020 10:33
По одному в день. Лимит у него такой?
Лрррор
03.11.2020 10:44
А почему врачи на 8 мик не подходили к женщине она 3 пролежала в палате ей было плохо она звала врачей и ни кто не подошёл. Она умерла. Это как наши врачи так работают. Просто ужас. Что за безолаберность к пациентам от врачей пришла легла в больницу надеясь я что вылечат а они наоборот её погубил. Куда мир катится.
Город
03.11.2020 10:46
А что вы хотели если по данным мониторинга Единой России Липецкая область входит в 5 самых проблемных по обеспечению препаратами от короновируса.
Есть точные сведениб
03.11.2020 10:46
Метель, около 70 в неделю
))))
03.11.2020 10:47
Больше не разрешают!
Ольга
03.11.2020 10:47
Точно знаю, вчера в 16-30 умер знакомый, в Липецке, в больнице, 54 года..подтвержденный ковид....впочем, я знала, что пишут по одному в день....
Семён