Происшествия
9544
16.09.2020 13:10
63

Одной из причин схода вагонов с путей в Грязях рассматривается хищение металлолома

В рамках доследственной проверки следователями установлена предварительная причина схода вагонов грузового поезда в Липецкой области.

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации по факту схода вагонов грузового поезда на участке Юго-Восточной железной дороги организована доследственная проверка.

Следствием установлено, что сегодня в утреннее время на 305 км перегона станций «Грязи-Орловское»  произошел сход 8 вагонов грузового поезда. В результате происшествия пострадавших и угрозы окружающей среде нет.

По предварительным  данным, причиной схода вагонов явились противоправные действия неустановленного лица, совершавшего хищение лома черного металла, перевозимого грузовым поездом, путем его сбрасывания на железнодорожную насыпь.

Следственно-оперативная группа Воронежского следственного отдела работает на месте происшествия, с применением криминалистической техники осматривается подвижной состав, опрашиваются члены локомотивной бригады, очевидцы произошедшего, организован комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление ущерба  и обстоятельств случившегося.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в Московском межрегиональном следственном управлении на транспорте СК РФ.
0
0
0
0
0

Комментарии (63)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
социализм был эффективней капитализма
17.09.2020 13:15
1, .. потому в самых развитых странах Европы сегодня социализма больше чем капитализма. а в мятежных городах США социалистические лозунги на в массовых протестах по всей Америке в первых рядах. во время Енакиево маккартизма именно в США было самое мощное в капиталистической, ком мире социалистическое движени, на подавление корого были брошены все силы и репрессии в период "охоты на ведьм".под давлением профсоюзов, ставящий в пример социализм западные правительства были вынуждены пойти на уступки рабочему классу и начать выплачивать пенсии, ввести 8ч.рабочий день, пособия и социалку, которой там никогда не было.экономические успехи СССР и и недостидимые для капитализма темпы индустриально промышленнтго роста, на который Запад потратил 250 лет колониального ГУЛАГа и сотни миллионов рабов, СССР прошел за 50 лет. это пугало Запад больше чем самая бреспособная и вооруженная , в мире Советская Армия, равная всем армиям НАТО во главе с США.
социализм был эффективней капитализма
17.09.2020 13:00
1, .. если у вас нет аргуменотов, то начали интересоваться моими политическими взглядами.
1
17.09.2020 11:27
социализм был эффективней капитализма, вы бредите или у вас забористые галлюциногены. Давайте угадаю - вы местный лидер партии "коммунисты России". Судя по его внешности, он вполне может...
социализм был эффективней капитализма
17.09.2020 11:20
1, .. социализм не развалился . никто не требовал повышения зарплат, поскольку зарплаты стабильно и ежегодно рамки с 1985г.никто не требовал бесплатных квартир, потому что они были бесплатными и миллионов бомжей,беспризоиоиков, и обездоленных , появившихся толтко после СССР тогда не было, не требовали бесплатного образования, медицины, не было закрыто ни одного предприятия. коммерческое движение с 85г.полностью ликвидировано дефицит ширпотреба (хотя из за китайских портоков перевороты не устраивают) . народ высказался За социализм. криминальные банды . котрые перестали расстреливать после Андропова пошли на захват власти.после чего страна была от брошена в своем развитии на 20 лет назад.
социализм был эффективней капитализма
17.09.2020 11:11
1, .. за 30 лет в Липецке при социализме построено 7 мостов . при барыгах за этот же период ни одного. до сих пор один мост построить не могут потому что денег нет. вся инфраструктура, включая вухуровневые развязки создана в, СССР в крачайший срок, и темпами не достижимыми для капитализма. строили целые новые города со всей инфраструктурой.при капитализме нету денег даже на содержание советских теплосетей от советского водопровода, на котором он паразитировал 30 доя народ по полной, и который отлично функционировал при социализме при ЖКХ за 3 руб ))
социализм был эффективней капитализма
17.09.2020 11:01
1, ... за 30лет в СССР было построено 9 АЭС.за этот же период при аапитализме ни одной. деградация и разума после СССР помешала достроить Нововоронежскую АЭС. упадок, нищета, разруха и не, пособность попавшего в руки криминала ключевых отраслей промышленности что то создавать начался развал мощнейшего в мире индустриального -промышленного комплекса. второй по величине в мире торговый флот был ранен, продан за рубеж. уникальные судостроительный верфи с новейшим высокотехнологичных оборудованием шли под резак и в скупку. ликвидировано гражданское авиастроения. из за неэффективности управления закрывались аэропорты,троллейбусы, трамваи, бесчетное количество уникальных предприятий котрыми капитализм был не способен управлять. один попробовал создать Е-мобиль. но понял ,что лучьше до сих пор выпускать советский УАЗ ))
Рждшка
17.09.2020 10:50
Путеец, аллилуйя! Вы один здесь здравые вещи пишете. А то задолбали уже диванно-экспертные войска. К жд отношения не имеют, что плетут не ведают, но всегда все знают лучше всех.
1
17.09.2020 10:43
социализм был эффективней капитализма, так что же он тогда развалился? Ведь объективно более эффективный строй сменяет менее эффективный, истмат, диамат, и т.д.
во всем виноваты ежики
17.09.2020 10:43
Путеец, .. какая легковушка для сбора металлолома?)) в ней пара швеллеров передние колеса от земли отрывают . за пароль й железняк никто такими делами заморачиваться не станет поскольку оно того не стоят.еще скажи что на велосипеде собирают. эти сказки рассказывай в СК. вагоны надо как следует ремонтировать и гайки на путях затягивать чио бы не валить все на инопланетчн.
1
17.09.2020 10:39
социализм был эффективней капитализма, в каком году стал возможен проезд по асфальтированной автодороге из Москвы во Владивосток.
Еще комментарии