Общество
10017
23.05.2020 13:22
23

В Липецкой области еще 71 человек вылечился от COVID-19

Число вылечившихся от коронавируса в регионе выросло до 534 человек.

Сегодня врачи выписали 71 вылеченных от COVID-19 пациента, сообщает оперативный штаб Липецкой области по борьбе с коронавирусной инфекцией. К этому моменту на территории региона зарегистрировано 1 568 случаев новой коронавирусной инфекции, 534 человека выздоровели, 5 человек умерли. 1029 — на лечении.

По состоянию на 13:00 23 мая в больницах находятся 194 человека с диагнозом «Коронавирусная инфекция». 468 человек с подозрением на выделение вируса. Получают лечение на дому 835 пациентов с лёгкой формой COVID-19. В обсерваторе Данкова находятся 13 человек. Ежедневный медицинский осмотр на дому организован для 947 человек.

За последние сутки в регионе подтверждены 65 случаев инфицирования коронавирусом. 38 из них в Липецке, 5 - в Чаплыгинском районе, по 4 - в Липецком и Хлевенском районах, в Добринском и Усманском районах - по 3, по 2 - в Грязинском, Елецком, Краснинском и Лебедянском районах.
0
0
0
0
0

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ZLOY SANİTAR
23.05.2020 13:37
В больницах больше 194 мест нет по ходу? Уже вторую неделю 194 пишут. Зато "лешащихся дома " уже в 4 больше чем в больнице - 835.
Карта
23.05.2020 16:19
не обновляется!
Я
23.05.2020 16:44
Знакомая тётя, лично видела как по 6 и 7 человек в день умирают в больнице. Типа вирус реально бушует. А др знакомые в похоронке, говорят смертность не выросла. Брехня все. Кому верить то...)))
Вероника
23.05.2020 17:09
И люди-бараны продолжают не соблюдать самоизоляцию. Чужая смерть и чужая болезнь для них не показатель. Видно они тогда поймут, когда сами заболеют или умрут от этого вируса или с их родственниками приключится такая беда. Смотрю в окно и прибываю в шоке, как люди ради своих прогулок, готовы рисковать своей жизнью и здоровьем и своих близких. Очень обидно что из-за этих людей -эгоистов, которые нарушают самоизоляции, законопослушные граждане ещё долго не выйдут на улицу. Эти эгоисты-прогульщики просто затягивают выход из самоизоляции. Они разбалованные, думают только о себе. Нужны жёсткие меры, по-хорошему они не понимают. Зря разрешили прогулки, открыли салоны красоты и парикмахерские...Нужны высокие штрафы для нарушителей. Очень высокие. По хорошему я разрешила бы походы в аптеку, магазин (1 раз в неделю) , вынос мусора и экстренная медицинская помощь. А без остального можно жить. Люди войну, голод, блокаду пережили, а тут не могут самоизоляцию пережить!
Ну как то так
23.05.2020 17:42
Получается свежий воздух стал вредным. Сидеть в помещении или в магазин продуктовый это хорошо, вирус в здания не заходит
Ну как то так
23.05.2020 17:44
Без движения, через месяц, знакомый пройдя 10 минут сознание чуть не потерял
Валентина
23.05.2020 18:30
Когда же закончится все
Валентине
23.05.2020 18:50
Пока врачи обещают вторую волну перед третьей.
ПОЧЕМУ????
23.05.2020 18:55
НЕ ОБНОВЛЯЕТЕ КАРТУ????
Наталья
23.05.2020 18:56
А разве их столько болело? Где они живут, почему у знакомых нет никого кто заболел бы?