Происшествия
4274
11.05.2020 09:03
20

Липчанину грозит до 5 лет за кражу велосипеда

Преступление было совершено на улице Папина.

Как сообщили у УМВД РФ по Липецкой области, в отдел полиции №3 обратился 33-летний житель Липецка с заявлением о том, что с лестничной площадки дома на улице Папина у него похитили велосипед.

Полицейским удалось раскрыть эту кражу. В ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления задержал 44-летний житель областного центра. Похищенное у него уже изъято.

В ведомстве отметили, что уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража», которая предусматривает до 5 лет лишения свободы.

0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Григорьев
11.05.2020 14:39
Украл бы миллиард, стал депутатом облсовета. Не надо мелочится
Samael
11.05.2020 14:34
Как все просто и нашли и поймали и вор с области попался да в чужом подъезде в Липецке молодцы а я та прям думал что мир изменился воровать перестали с наступлением коронтина и в стране достаток все сыты а тут ток велики воруют мда смешно аж пипец вы нормальные новости пишите а не ту хрень что вас просят что бы паники небыло велосипед за два месяца самоизоляции это прям смешно
Что за тупой народ?
11.05.2020 13:08
Идиоты хранят свои велики без присмотра и замков в открытом доступе, а пото бегут жаловаться на кражу. Вы совсем тупые? Балконов что ли нет, и места в квартире? Только у меня в подъезде можно за раз вынести минимум 5 великов , оставленных такими дебилами. Раз оставляете, значит деньги не последние, и вам их не жалко. Сами виноваты. ИМХО
ЗОЖ
11.05.2020 13:01
Вот это Зож,вот это ЗОЖ-будет срок за ЗОЖ,ну что ж,Шнур был прав - это правда,ЗОЖ-.. * .
Вчера показыввалм
11.05.2020 12:58
Красноярск-миллиардер с криминальным прошлым-арестовали. За заказные убийства 20 летней давности. Естественно бабло все конфискуют. Нефть упала-где деньги теперь брать?-будут таких вот раскулачивать))) которые напи... и спрятали в офшоры)
Липчанин
11.05.2020 12:39
Они только и могут найти велосипед а что то покрупней кишка тонка он не мог поделитса
Супер статейка
11.05.2020 12:15
Условняк 1год. Не лохматьте бабушку. За угоны авто не сажают.
ну тогда
11.05.2020 12:02
за кражу автомобилей надо давать 50 лет
конь
11.05.2020 12:00
Блатных,бригадиров и смотрящих никто не сажает.А этого на 5 лет.У меня в подвале велик валяется ни кому не нужен.
В наше время не факт
11.05.2020 11:58
Антибиотик, сколь веревочке не виться, а все равно конец есть. В 90-е и 00-е так можно было сказать, но в последнее время за коррупционные(многомилионные) преступления взялись путем. Я не говорю, что все прекрасно, но сейчас крупный вор двадцать раз подумает еще, стоит или нет.