Общество
5176
08.11.2019 19:06
38

Продавцы, нелегально торговавшие алкоголем: «Своего работодателя мы не знаем…»

В киоске вновь наши богатый ассортимент нелегальной продукции.

В киоске на улице Парковой, в котором уже останавливали нелегальную торговлю алкоголем, вновь начали продавать спиртное сомнительного содержания.

В управлении потребительского рынка и ценовой политики администрации Липецкой области сообщили, что «рецидив незаконной торговли» был выявлен во время рейда. По сообщению ведомства, было изъято более 100 стеклянных и пластиковых бутылок с алкоголем – судя по фото, водки, пива и сомнительной жидкости в ПЭТ-таре.

Ассортимент продукции в киоске остался прежним, а вот продавцы по сравнению с прошлыми случаями незаконной торговли поменялись. При этом новые продавцы заявили проверяющим, что… не знают, кто является хозяином киоска и кто организовал подпольный бизнес.

Сотрудники управления собираются привлечь к поискам хозяина киоска правоохранительные структуры, чтобы привлечь его к ответственности.

Фото liptorg-cp.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
И работает он
10.11.2019 14:24
Только в ночь. Днем все культурно прикрыто ))) И витрина отсутствует ) наклейкой с картинками обошлись
Липчанка
10.11.2019 14:21
Крыша у киоска надежная !!! Мимо него менты из левобережного кпждый день сотню раз проезжают. Для них он что, невидимый, этот ларек ?! Щас опять на месяц закроется , а к НГ куш сорвет. Снести его не пробовали? В Пипецке разве киоски не запрещены ? Всех на павильоны перевели
загляните
10.11.2019 14:11
Загляните на улицу 40 лет октября
Армен
10.11.2019 13:49
Ни суетитесь ситуацию замяли.
Человек
09.11.2019 22:40
Липецк гостеприимный, глупое рассуждение! В киоске обязаны быть документы , разрешение на торговлю, сертификаты качества или соответствия, что одно и тоже. на кого зарегистрировано ИП. А у продавца , могут спросить сан книжку. И составить протокол, за любое нарушение торговли. Просрочка, нелегальная продажа товара и тд. За это продавец так же несёт ответственность . Только штрафы Разные продавцу и хозяину киоска. Ну это же элементарно! Люди!
Васек
09.11.2019 21:41
в киоске на грязинской остановке фанфурики продают круглосуточно,и никто не видит !!!
Гость
09.11.2019 20:32
Это бизнес и ничего личного
Липецк гостеприимный
09.11.2019 18:12
Продавцы, делают глупость, не сдают барыгу, на которого работают, все протоколы будут составленны на продавца, и соответственно и штраф то-же, глупо.
Жора
09.11.2019 13:14
Тебе какая разница, кто чем торгует, ты каждый день гавно покупаешь в сетях, тебе от этого пенсию не подымут точно.
Баба Рая
09.11.2019 11:43
В Грязях прикройте,торгуют открыто в круглосуточном киоске,водк-коньяк.Причем,хозяин уже отсидел за этот"бизнес",освободился и снова здорова(((