Общество
4849
29.08.2019 09:52
27

На улице Терешковой хотят построить выставочный зал

А на Первомайской — переделать магазин в кафе.

Департамент градостроительства и архитектуры Липецка объявил о проведении публичных слушаний по вопросам капитального строительства. На слушания вынесено 11 проектов строительства и реконструкции.

Помимо вопросов, связанных со планами достройки частных домов и складских помещений, на публичных слушаниях обсудят проекты социально ориентированного строительства. Так, на улице Терешковой хотят построить выставочный зал. Под него выделен участок в районе дома №5, во дворе. На бульваре Есенина, у детсада №40, планируют завершить строительство магазина. В доме №82 на улице Первомайской магазин хотят переделать в кафе. На улице Димитрова планируется строительство административного здания. Кроме того, в районе площади Металлургов хотят возвести комплекс по производству продуктов разделения воздуха площадью свыше 1,7 тысячи квадратных метров.

Заседание по всем этим вопросам состоится в конференц-зале мэрии (Театральная,1) 5 сентября. Все заинтересованные стороны ждут там с 15:30.
0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
-,
29.08.2019 10:06
"комплекс по производству продуктов разделения воздуха" это что за фигня? Отравленный воздух Липецка по баночкам и на продажу? И на кой еще одна пивнуха?
Каменный лог достройте
29.08.2019 10:20
или посадите за доведения до экологической катастрофы Иванова-Тербунского.
Серый
29.08.2019 10:26
А где будет спортивная площадка? А в место пивнухи детский игровой центр.
город48 - ОПОМНИТЕСЬ
29.08.2019 10:33
На улице Терешковой хотят построить выставочный зал ---- Под него выделен участок в районе дома №5, во дворе. ВО ДВОРЕ ДОМА ? Какая СУКА это удумала ?
хаха
29.08.2019 10:48
Терешковой 5 - это пипец какой район, общаги,синяки и гопари-сидельцы, там даже дорог нет. офигенный выставочный зал!
-
29.08.2019 10:50
Вообще то на схеме Терешковой 2а...и где там лепить?
Народу
29.08.2019 10:59
жилье нужно ,а не выставочные залы ,да и выставлять там нечего !Магазинов у нас и так завались ,пивнушек тоже,а вот нормальной работы ,что бы прокормить семью нет !
гость
29.08.2019 11:09
-, КАК ,где , ПОВТОРЯЮТСЯ , задумки ГУЛИ , строительство домов ,внутри придомовой террритории , на спортивных площадках , а здесь решили т.н. выставочный зал вкрячить ! СКОТЫ ! Мля , где наши партии , КПРФ , CР ? КРИК надо поднимать !
а че
29.08.2019 11:13
стройте пацаны,стройте
Нормальный
29.08.2019 11:16
на ул. Неделина вместо банка Совкомбанк сделали пивнушку!!! На Неделина этих пивнушек уже по 4 штуки на каждые 10 метров. А вместо пятерочки сделали модный базар с вонючими подделками под одежду. Вот вам и задачи власти - сделать всех пьющими и одевающимися сразу в одежды для покойника, чтобы никто не дожил более 65 лет мужикам и женщины не выживали больше 60 лет.