Общество
3469
30.07.2019 14:55
38

Водитель – князь, пешеход – в грязь? (ФОТО)

Очередная подборка вопиющего автохамства в Липецке.

Фотографии в нашу рубрику, в которой мы совместно с читателями GOROD48 бичуем липецких автохамов, продолжают поступать бурным потоком.

Видимо, настолько многих жителей города достали горе-мастера парковок, которые словно задались целью доставить проблемы окружающим или продемонстрировать собственную крутость. По мнению авторов рубрики, которое разделяют и те, кто присылает нам фото хамов, никакая нехватка парковочных мест не может оправлять стоянку на газонах или на тротуарах, тем более если последние являются единственным местом, где могут пройти пешеходы. Пример – верхнее фото, сделанное на Смургиса, 6. Машина стоит на газоне только по той причине, что у хозяина окна выходят во двор. И ехал он сюда по тротуару.

Гагарина.jpg

Гагарина, 73/2. Потому наши газоны и отличаются от зарубежных, что им многие считают местом для парковки.

Гагарина, д.с 18.jpeg

Возле детского садика №18 на улице Гагарина 29.07 в 17:19.

Дорожка в сквер Сокроходова.jpg

Дорожка в сквер Скороходова, пешеходная зона.

Фтдлипченко.jpeg

А это улица Филипченко. Пешеходам остается только обходить автомобиль по грязи.Снято 26.07 в 8:10.

Дорогие друзья! Если вы видите, что кто-то припарковал автомобиль, демонстрируя явное неуважение к обществу, то не поленитесь сделать снимок и пришлите нам на электронную почту ruka48@yandex.ru или на Viber, WhatsApp +7 905 689 98 22 с указанием времени и места, где было сделано фото.

0
0
0
0
0

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
48
02.08.2019 04:13
849 мужчины шины проколоть неудобно
Жуть
01.08.2019 10:27
Из людей сделали сабак. Самое удивительное то, что ни кто от этого ни чего не имеет. Даже и кого оштрафуют, вам стукачам что от этого. Нас и так имеют по всем статьям, так вы еще и друг друга готовы сожрать.
понарожали халявщиков и нытиков
31.07.2019 11:39
Игорь, ..ты сопливый потребитель. никто тебе ничего не должен и ничем не обязан пойди и купи гараж или езди на такси на платную стоянку. если во дворе нет свободного паркоместа - проезжай лесом на платную. иначе штраф и отпетушат тебя по - полной.
Автохам
31.07.2019 11:36
И какие же мрази вытоптали газон возле детского сада 18??? Не тели пешики, которые не могут 3 метра обойти?
кто
31.07.2019 08:10
Сначала, пусть места для парковки сделают Кто сделает ? Артамонов , Уваркина ? Кто ? точно , а выхлопные трубы , прям в окна первых этажей ! А что , нельзя , что ли ?
Игорь
31.07.2019 07:13
Сначала, пусть места для парковки сделают
всё просто
30.07.2019 23:39
Житель 10 мкрн., опиши вот эти свои наблюдения и отошли в Управление Советским округом , в Департамент благоустройства , Главному смотрителю ! А потом , получив массу отписок , посмотри сколько за год , получают эти чиновники , всё открыто . И снова , посмотри на мир , с точки зрения чиновника , который получает такие деньги и не хочет лишний раз напрягаться , и ты многое поймёшь !
всё просто
30.07.2019 23:34
Житель 10 мкрн. нет , это не так. Посмотри пост про Воронина , как там рассказывали , про его кучу отписок ! Так и здесь , не на что , нет денег , буквально не на что ! На парки , есть , на туфту типа , Евгения Уваркина назвала место для скейт-парка, которое лидирует в ходе голосования , есть , или на Участникам предстоит распределиться на команды. Перед ними будет поставлена задача – сформулировать бизнес-идею, разработать бизнес-план и презентовать его. Команды примут участие в деловых играх, тренингах, встречах с предпринимателями., а на это нет , а знаешь почему , здесь очень мало денег можно , своровать, распилить , освоить , ну , элементарно , мало , а там , огромное поле для такой деятельности . Попробуй смотреть на мир , с точки зрения чиновника , который хочет украсть деньги и ты многое поймёшь !
Житель 10 мкрн.
30.07.2019 23:09
Стоит брошенная иномарка 184 давным давно, д.22...23 не увидели? А были на 10 м. Почему не увидили? Не хотели. Это напротив гаражей, с которыми бесполезная битва много лет. Правды нет, никому не надо, чтобы был порядок.
ммдемс
30.07.2019 21:01
а мне знакомый лунатик рассказывал , что перед грозой , коровы летают ! Во , блин , какие дела творятся , на Сникерсе !
Еще комментарии
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить