Общество
10983
27.05.2019 22:06
26

«Кирпичи» на дублере проспекта Победы закроют

Сегодня вечером после анализа дорожной ситуации, а также множества обращений жителей в департаменте дорожного хозяйства и благоустройства было принято решение спрятать под черную пленку знаки запрещающие въезд на второстепенные дороги, которые идут параллельно проспекту Победы в границах 20-го и 21-го микрорайонов.

Это позволит горожанам уже с 8:00 вторника, 28 мая, проезжать от улицы Катукова до улицы Водопьянова.

Стоит отметить, что после этого специалисты продолжат изучать движение транспорта на данном участке. Если ситуация ухудшится, то знаки "въезд запрещён" вновь откроют.

Напомним, что 26 мая был закрыт на реконструкцию участок проспекта Победы между площадями Танкистов и Кольцевой. Дорожники пообещали, что дорога будет отремонтирована до конца лета, сообщает пресс-служба администрации Липецка.
0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Житель
29.05.2019 10:13
Ремонтом колес будете заняты
такСИСТКА анжелика
29.05.2019 07:29
Закройте второстепенки на 20
Гость
28.05.2019 21:51
Суки, откройте все второстепенки. Невозможно попасть домой. Приходится объезжать половину микрорайона.
Аноним
28.05.2019 11:34
Пускай наш мер покатана по городу денёк без сваей своры и узнает какая угас обстановка на дорогах города
Д
28.05.2019 11:24
гость, ага открой и дети больше не выйдут гулять. Весь поток хлынет по Индустриальной. Хотя обрати внимание что там стоит знак жилая зона, который запрещает сквозной проезд.
Андрей
28.05.2019 11:16
Поставьте кирпичи в селе сырское. Там вчера пришёл с работы а по улице 2 проспект. Дети на улицу не могут выйти
007 ИГОРЮ
28.05.2019 11:13
там светофор есть его можно перенастроить конечно проще знаки везде понатыкать и блоки поставить чем начать работать
гость
28.05.2019 11:03
Уберите блоки на повороте в Коровино. Что это за самоуправство!!! Дорога есть, значит должен быть проезд!!!!
Создаётся
28.05.2019 10:14
впечатление,что вместо того,чтобы в связи с пробками искать и открывать альтернативные варианты проездов,народ специально душат,закрывая оставшиеся, может я не прав? Имевшие место быть проезды перекрывают заборами, повороты запрещают сплошными.В Финляндии на месте тропинок кладут асфальт, у нас ставят забор. Всё для народа,А как же скорые и пожарные? И ВСЕ МОЛЧАТ. "Это Россия" В.Жириновский.
Игорь
28.05.2019 09:57
007, все правильно сделали, что поставили, а то лезут туда, и оттуда, и поэтому пробка!