Происшествия
5238
28.01.2019 11:11
39

Водитель «Мазды» попался на нарушении правил

Иномарка проехала на запрещающий сигнал светофора.

На видеорегистратор липчанина попало очередное нарушение правил движения на городских дорогах. Запись запечатлела ситуацию у пешеходного перехода в районе педагогического университета.


Водитель бордовой «Мазды» двигался по улице Гагарина вверх. Сперва автомобилист притормозил у пешеходного перехода, но пропустив женщину, снова тронулся на запрещающий сигнал светофора. За такую спешку водителя могут привлечь к административной ответственности. Наказание за проезд на красный свет — штраф до 5 000 рублей или лишение прав на срок до полугода.
0
0
0
0
0

Комментарии (39)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ТакСистка Анжелика
28.01.2019 11:38
Моя машинка, буксует, но я все равно соточки сшибаю, неделю уже живу в машине, духман от меня стоит Ох и Ох
123
28.01.2019 11:41
повнимательней,светофор сзади авто...нет нарушения...
профи
28.01.2019 12:08
Водила, ... так это ты был бездарь! Я и смотрю рожа знакомая...
гостья
28.01.2019 12:09
Водила, да хоть по сто раз пусть присылают, может хоть так начнут головой думать и правила соблюдать
Регистратору
28.01.2019 12:33
Если я узнал, что меня какой-то осел вот так на регистратор снял, я ему уши оторвал бы лично
28
28.01.2019 12:37
123, ну после того, как он его на красный проехал, то уже сзади был, да. Ты умник, сам это придумал?
Ну
28.01.2019 12:40
для липецких водил, это норма
йохохо
28.01.2019 12:44
Стукачей с каждым годом все больше и больше
48
28.01.2019 12:50
В одно место засунуть этот регистратор!!!
Алексей. А.
28.01.2019 13:04
Водитель регика ушлепок, во первых купи себе нормальный регистратор, во вторых пешеход пошёл на запрещающий светофор,водитель мазды остановился что бы пропустить его, пропустил и продолжил движение, так все делают на всех перекрестках, если ты Вася стучиш, то стучи справедливо! Из за таких как ты при Сталине много не повинных людей погибло.